Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Границы » Граница Небесного племени и Кровавого племени


Граница Небесного племени и Кровавого племени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Граница Небесного племени и Кровавого племени

0

2

Блёстка осуществляя патруль границ нарушений не нашла. Она поймала дичь и пошла в лагерь

0

3

Блёстка в который раз осмотрела границы.Ах когда же в моём племени будет копошения.Скоро ли хоть кто-нибудь разделит моё одиночествоОна присела на холодную землю и стала смотреть на небо.Эх пойду я в лагерь.Когда же я снова увижу своих соплеменниковОна встала и побежала в лагерь

0

4

Пришел.Обновил метки.Ушел.

0

5

о свежие метки. так получается сюда всё таки заходит проверить границы крововое племя)

0

6

Злобно посмотрел на Блестку
-Да,приходят!

0

7

Офф: отлично запомнили фигуру выделения речи) Молодцы)) Так держать!

0

8

Блёстка ухмыльнулась
Я рада за вас
тогда нужно не расслабляться.ишь какие воинственные нашлись

0

9

Блёстка прибежала к границе племён и обновила метки. А Кровавое племя всё ещё не появлялось с последней нашей встречи.Ну ничего) Около границы Блёстка поймала странную птицу и одним ударом повалила её на землю. Вот и мой ужин.) Блёстка пошла довольная в лагерь.

0

10

Блёстка обновила метки и стала осматривать территорию. Барсуков и лисиц нет)

0

11

Глашатая Кровавого племени шла вдоль границы,обновив метки она немного поохотилась

0

12

Блёстка обновила метки и поохотилась....Славная охота)

0

13

Чёрная кошка обновила метки,прыгнула на Мышь.Ммм...Полевка это вкусно... Кошка прошла вдоль границ.Подул лёгкий ветерок.Весна...Март....Шерсть кошки развивалась на ветру.Хочу изменить имя..Хочу измениться...Звёздное племя надеюсь вы одобрите это....Хочу дойти до Предводителя племени Теней...Хочу поменять всю свою жизнь....Кошка схватила лису за хвост и убила одним ударом лапы.Никого нет...Пусто...Прощай Кровавое племя...Прощай раз, и на всегда....Кошка прыгнула на дерево и ушла к лунному камня что бы измениться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Границы » Граница Небесного племени и Кровавого племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно