Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Палатка предводительницы


Палатка предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь спит и отдыхает предводительница

0

2

Огнеусая постучалась и вошла,Привет-поздоровалась Огни-я хочу тебе кое что рассказать,я ходила проверить границы около гнёзд двухногих и обнаружила запах собак,этот запах вёл к гремящей тропе...

0

3

Ворби посмотрела на Огнеусую.
-Возьми кого нибудь из воинов с собой и идите к Сенте. Спросите у нее что собаки делают у нас.

0

4

Яркошёрстка,Серолап и Сента ходили на гремящую тропу и когда они пришли...ну они не сказали что там было!-сказала Огни.

Отредактировано Огнеусая (2011-09-23 15:09:31)

0

5

-Ладно-предводительница вздохнула

0

6

Воробьиная Звезда спроси у Сенты что там случилось!-попросила Огни.

0

7

-Обязательно спрошу...-кошка встала и вышла из палатки

0

8

Огнеусая пошла за Воробьиной Звездой!

0

9

-Где она может быть?-спросила Ворби

0

10

Незнаю...-ответила Огни.

0

11

-Ндяя....Можно подождать пока она придет в лагерь...

0

12

да

0

13

Сента вошла в лагерь и положила пойманную дичь в кучу.

0

14

Ворби лежала положив голову на лапы. Происшествие с Серолапом выбило ее из колеи.

0

15

Пролежав так недолго она заснула

0

16

Сента во главе небольшого отряда Сумрачных котов вышла на поляну и поклонилась Ворби в виде приветствия.
- До племени Теней дошли слухи о Серолапе. Если это правда, то мне очень жаль о его смерти. Сумрачное племя скорбит и собалезнует Грозовому племени. Воины не пустили меня одну, поэтому я пришла с отрядом. - сказала Сента.

0

17

Ворби посмотрела пустым взглядом на Сенту и отвернувшись легла спать дальше.

0

18

Сента дёрнула хвостом, но не тронулась с места. За её спиной воины стали тихонько перешёптываться.
- Сумрачному племени правда очень жаль.

0

19

Ворби не могла отделаться от мысли что он умер из-за нее. Если бы она следила за своими воинами и не отпускала их по одному Серолап не погиб бы

0

20

Сента понимающе наклонила голову.

0

21

-Как ты могла не рассказать нам и говорить молчать Серолапу!?-в глазах была боль- если бы я узнала о собаках раньше!

0

22

- Мы сами узнали только в тот день - мягко сказала Сента, успокаивая Ворби.

0

23

-Да, но и те несколько часов могли помочь нам!

0

24

Сента не нашлась что сказать. Немного помолчав, она медленно проговорила, с трудом дыша:
- Собаки.. находятся в данный момент.. недалеко от нашей границы.. Племя Теней следит за их передвижениями.. но что-то надо делать... Вчера Серолап, а завтра кто?.. - Сента проглотила комок в горле и продолжила:
- Мы возращаемся к себе. - поклонившись, отряд вышел из Грозового лагеря и отправился на свою территорию.

0

25

В глазах Ворби боль смешивалась с ненавистью, когда она смотрела на Сенту

0

26

Сента со своими котами скрылись в папоротниковом туннеле и бегом направились в сторону границы.

0

27

Ворби не могла больше так лежать. Она не могла ждать пока убьют кого то ещё.
Встав она уверенно зашагала к Гремящей тропе

0

28

Огни вошла в полатку но предводительницы здесь не было!Огни поняла что Воробьиная Звезда Пошла к Гремяшей тропе и побежала за предводительницей к Гремяшей тропе ...

0

29

Привет, Воробиная Звезда!Я пришла поискать  тебя поддержки и помощи- с этими словами Ночная Буря села на холодный пол пещеры и глаза её наполнились грустью.
-В чём дело?Я тебя слушаю.
-Эх, я знаю что раскрываю нашу слабость,но другого выхода нет.Воробьиная Звезда,мне предсказали Звёздные предки что от бродяг,которые нападут на племя Теней ,нас спасут двое из другого племени,но из кокого племени и кто они,Звёздные предки мне не сказали

0

30

(не говори ничего за других людей. они может что то другое хотят сказать)
-И никаких подсказок?-спросила Воробьиная звезда вспомнив прошлое пророчество

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Палатка предводительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно