Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Звёздное племя » Лагерь и поляна Звёздного племени.


Лагерь и поляна Звёздного племени.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь общаются коты Звёздного воинства.Здесь лежит Звёздная куча еды.

0

2

* пришла и съела кролика и белку и кажется объелась ( *

0

3

*пришла и увидела объевшуюся Малину*

0

4

Ночь сидела по середине поляны и смотрела на её новое место жительства. Выгладило оно вполне уютно.Интересно что,сейчас творится в племени.Нашёл ли Бич новую глашатую?Ночь встала и стала нервно мерить поляну.Мысли роем вились у неё в голове.О вечности,о жизни и о многом другом,что уже несколько дней мешало кошке спокойно жить

0

5

Офф: Неплохо, Ночь. Но ты можешь посмотреть что происходит в племени. Ты можешь спуститься на землю. Конечно, никто тебя не увидит.

0

6

Офф:я знаю,но пока там никого нет,спускаться не буду,даже Алекс не пишет

0

7

Офф: Она пока занята. Делает задание, которое я ей поручила.

0

8

Офф: Тогда подожду когда она освободится))

0

9

Офф ( :offtop: ): ок!)

0

10

>>>~поле охоты~
  Бежевая кошка замедлила бег и, отдышавшись, положила небольшую белочку на землю. "Самой благодарить себя за хорошую охоту... Как же это тщеславно." После того, как СоВа ещё немного посидела с полуприкрытыми глазами, она принялась за еду.
  "Надо бы проведать Небо... Немного попозже." После трапезы защитница встала и медленно поплелась в палатку.
~общая палатка~>>x

Отредактировано Созвездие Валькирии (2012-05-14 18:07:24)

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Звёздное племя » Лагерь и поляна Звёздного племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно