Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Ветра » Лагерь и поляна племени Ветра.


Лагерь и поляна племени Ветра.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь общаются коты Ветра.Здесь они спят и едят.Короче-лагерь.

0

2

* пришла и заснула *

0

3

Огни наведалась в лагерь и увидела спящую Малину.

0

4

- Хочешь кролика ? спросила Малина Огненную Звезду .

0

5

- спасибо. - ответила Огненная Звезда и откусила кусочек от кролика.

0

6

Тигролапка мерила шагами расстояние от палатки воинов, до кучи с добычей... раз... два... думала она тридцать восемь... уфф, кажется я запуталась! она помотала головой и принюхалась к добыче. тааак, что там у нас? негромко произнесла она и выудила кролика ох... опять кролик, постоянно кролик... пронеслось у нее в голове и Тигролапка откусила приличный кусочек. Неподалеку поглощали пищу и ее соплеменники, включая предводительницу, но Тигролапка подходить не стала, после смерти Светлогрива она была одинока и практически растеряла свой веселый нрав, по крайней мере это касалось многих соплеменников. Доев кролика Тигролапка двинулась к выходу, она хотела поохотиться, но решив, что охотиться на только что наполненный желудок глупо, она двинулась к палатке воинов и легла отдохнуть. Глаза слипались и весь ее вид говорил о довольной жизни, пусть даже и вдалеке от возлюбленного, она заурчала и понадеялась что Светлогрив приснится ей во сне и они опять бок о бок будут идти по дороге жизни, хотя бы каких-то пару часов... часы... часы это вечность, когда ты спишь.

0

7

Кто меня угостить чем небудь ?  :glasses:

0

8

Ветри подбежала к Малине и спросила:
- Хочешь птичку?

0

9

- Ветри, Малина умерла. Она теперь в Звёздном племени. ( анкету Малины можешь увидеть в Звёздном племени ) - сказала предводительница, печально склонив голову.

0

10

-Как???
Ветри склонила голову.

0

11

- Так. Защищала котёнка от Сумрачного воина. ( в анкете подробнее написано. Она всё равно будет приходить на сайт, но писать только в Звёздном племени и в Лунном Озере ) - сказала Огненная Звезда, вспоминая битву.

0

12

*Кот прогуливался что б посмотреть чем занято его племя*

0

13

Огнеусая вошла в лагерь,положила пойманных кролик в кучу,а сама взяла мышку и села около пещеры воинов. Настроение у глашатаи было отличное, потому кошка поймала двух толстых кроликов,а сейчас это была большая редкость. В лапах она вертела свежую мышку которую только недавно принесли коты. Вот если бы только Звезда Ветра была рядом... Промелькнула в голове у глашатаи. Огнеусая очень давно не видела свою подругу, и искала любую возможность повидаться с ней. Но Звезда Ветра была в Грозовом племени, а Огнеусая в племени Ветра. Может быть я увижу её на совете..- Подумала кошка. Огнеусая принялась есть мышь ранее лежащую у неё в лапе. Окончив трапезу глашатая сладко потянувшись опять вышла из лагеря...

0

14

*Кот подошол к Огнеусой*
Была удачная охота?

0

15

Обернувшись Огнеусая увидела Женя_звёзда-Здравствуй Женя_звёзд!-
-Была удачная охота?
Да даже очень!Сейчас трудно встретить таких кроликов,но...А вы нехотите поесть?-улыбнувшись сказала Огнеусая и протянула большого кролика Женя_звёзду.

0

16

Я не голоден, может кто то с соплемеников захочет поесть, помню как я один раз поймал большого кролика

0

17

И в основном его не поел, потомучто надо было делиться с племенем
*Кот улыбнулся*

0

18

Женя_звёзд,хорошо.-рыжая кошка отодвинула кролика в кучу свежатины!
Я не голоден, может кто то с соплемеников захочет поесть, помню как я один раз поймал большого кролика.И в основном его не поел, потому что надо было делиться с племенем!-сказал Женя_звёзд
-Женя_Звёзд,мне кажется что ты никогда не ешь,а только даешь ух соплемённикам...-Огнеусая улыбнулась в ответ

0

19

Я втихаря ем по ночам, но это секрет
*Кот улыбнулся*

0

20

Надо уметь делиться, тем более с племенем, кто то другой потом поделиться

0

21

Ну,да надо делится!-кошка улыбнулась в ответ

0

22

Ещо много чего прийдеться делать, чтоб стать предводителем
*Сказал кот*

Отредактировано Женя_звёзд (2012-02-06 17:20:20)

0

23

Кошка ничего не ответила,а просто кивнула и улыбнулась
Может пойти ещё поохотится?-подумала она и посмотрела в небо-Вроде дождя,снега и ветра не намечается.Ладно пойду.
-Женя_звёзд,а ты не хочешь пойти поохотится?-предложила Огнеусая

0

24

Заманчиво
*Бодро ответил кот*

0

25

-Заманчиво-Бодро ответил кот
-Ну так что пойдём?-весело ответила Огнеусая и пошла к выходу из лагеря

0

26

Пошли
*Кот пошол за кошкой*

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Ветра » Лагерь и поляна племени Ветра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно