Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Статус Заслуженного Игрока » Кто станет Заслуженным Игроком? vol. 2 (Март-Апрель)


Кто станет Заслуженным Игроком? vol. 2 (Март-Апрель)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто станет вторым по счёту Заслуженным Игроком?
Огнеусая

42% - 3
Синее Пламя

28% - 2
Пятнохвостка

14% - 1
Серая Стрела

14% - 1
Голосов: 7

1

Об участниках:

1. Огнеусая - Глашатая племени Ветра. Бывшая воительница Грозового племени. Одна из лучших помощниц сайта.
2. Синее Пламя - Глашатая Грозового племени. Одна из самых активных участниц.
3. Пятнохвостка - Одиночка. Бывшая воительница племени Ветра. Одна из самых преданных, так скажем, сайту участниц.
4. Серая Стрела - Глашатая Речного племени. Одна из активных в племени участниц-воительниц.

Голосуем!

0

2

Итак, мои дорогие КВшники, остались буквально последние дни для голосования. Прошу отнестись к этому серьёзно, т.к. наши голоса сравнялись. Лидируют одновременно Огнеусая и Синее Пламя. Так что активненько выбираем достойнейшую!

0

3

Отлично! Наконец был избран победитель, а, вернее, лучший участник за месяца Март и Апрель. Теперь, когда статус Заслуженного Игрока получила наша любимая Огнеусая, я хочу напомнить, что до следующего голосования осталось полтора месяца. И следующее это голосование будет проводиться за Май и Июнь (в конце июня) И я понимаю, что многие уедут за город, на море, в летний лагерь и т.д. Поэтому прошу за этот промежуток - конец мая и начало июня отыграться своим персонажем как можно больше. Тогда конец июня я не учту. Такая вот вам небольшая скидочка, поблажка, иными словами просто облегчение, ведь если вы уедете, то, не отыгрывая, статус вы точно не получите. Так что следующие выборы будут проходить в смягчённых специально для вас правилах. А теперь давайте поздравим нашу дорогую глашатаю племени Ветра!

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Статус Заслуженного Игрока » Кто станет Заслуженным Игроком? vol. 2 (Март-Апрель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно