Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощица.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кошка немного успокоилась и решила.
-Воробьиная Звезда, можно я с тобой поохочусь?

Отредактировано Звезда Ветра (2011-10-28 08:05:33)

0

32

Огнеусая пришла в рощу и сев перед берёзой заплакала-Почему меня все так ненавидят?Зачем все эти мучения?Как они не понимают я хочу спасти их...-с плачем заорала Огни...

0

33

Ветри услышала чей то рёв. Кошка подошла ближе и  увидела рыжую кошку.
-Привет. Почему ты плачешь? - спросила Ветри надеясь завязать разговор.

0

34

Привет!Я плачу потому,что меня все ненавидят!Постой ты же Звёзда Ветра,Да?Я тебе кое что хотела сказать...-огледевшьсь сказала она-Мне это сказала Ночная Буря целительница племени Тененй!Она мне сказала,что я и ты избранны спасти племя Теней!Только ты об этом никому не говори!-прошептала Огнеусая!

0

35

-Что? Я не могу быть избранной. я всего лишь кошка.
Ветри не могла понять почему так происходит.
-Ты знаешь, что я больше не в племени Ветра?

0

36

Да,я знаю!Я также сказала Ночной Буре,А она мне сказала что больше никто не сможет спасти их племя кроме нас, я хочу спасти их племя,но незнаю хосешь лит ы!!-Сказала Огнеусая

0

37

-Я конечно! я должна заслужить доверие моего нового племени!

Отредактировано Звезда Ветра (2011-11-01 18:31:32)

0

38

Выйдя из Лагеря,Cинегривка сразу почуяла неимоверный запах дичи, и увидела копошащуюся в зарослях мышку.Сделав охотничью стойку, Cинегривка бесшумно прыгнула и прикончила мышь одним ударом лапы. После того как воительница Грозового племени принесла мышку в лагерь, кошка пошла на охоту по второму кругу. Почти сразу она заметила кролика, который нежился на солнцепёке. Она подобралась и прыгнула... Будто вспорхнула, и прикончила свою жертву одним укусом в шею. Кролик оказался чуть выше самой охотницы.Тяжело пыхтя, Синегривка потащила свою добычу до общей кучи.
--------->Лагерь

0

39

Выскочила в рощу и улыбнувшись Ветри, спросила
-Ты теперь будешь жить с нами? Я рада, меня можешь называть просто Блинчик! - фыркнула Светлогривка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно