Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощица.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой рощице можно охотиться и общаться.

+1

2

Ловлю кролика

0

3

поймала грача

0

4

Прибежала и с бещеным визгом бросилась бежать дальше!

0

5

Вернулась опять в тоже место и побежала в другую сторону...

Отредактировано Огнеусая (2011-10-07 19:54:59)

0

6

Опять прибежала,но побежала в лагерь

0

7

ветра перешла границу и спокойно села на небольшой камень. Надеюсь, что патруль меня не убьёт.

0

8

Сента во главе патруля патрулировала границу и вдруг увидела Ветру. Воительницу племени Ветра.
- Что ты делаешь на территории Грозового племени?! Или племя Ветра настолько потеряло голову, что его воины наплюют на границы?!! - вызывающе спросила Яркошёрстка за спиной у Сенты. Сента взмахнула хвостом, призываю воительницу к молчанию. Яркошёрстка послушно умолкла, но подозрительно косилась на нарушительницу.
- Ветра, ответь почему ты перешла границу?.. - начала Сента.
- ... Перешла незаконно и специально - вставила Яркошёрстка, не удержавшись. Сента обернулась и полыхнула взглядом на воительницу, а потом повернулась к Ветре и продолжила:
- ... Может Звёздная Полоса хочет мне что-то передать?
- Если бы Звёздная Полоса послала её с заданием, то она бы дожидалась нас на своей территории - возмущённо открыла пасть Огнеусая, до сих пор молчавшая. Яркошёрстка согласно закивала и бросила презрительный взгляд на Ветру, а Сента раздражённо дёрнула хвостом.

0

9

Ветра склонила голову. Не надо было мне вообще сюда приходить
-Простите меня. Просто случилось так, что в племени пока не привыкли кр мне. можно я пока поживу в Грозовом племени? Никто в в моём племени не хочет со мной... -Ветра вспомнила своё ученичество. Другие ученики издевались над ней. Как они на неё злобно смотрели, когда кошечку хвалил не хотя учитель. -Я не хочу за вами шпионить. Если бы так и было, то я здесь не сидела. Просто я не могу пока быть в племени Ветра.

0

10

- Значит пока не можешь?? А потом что сможешь? Или ты в Грозовом племени навсегда или ты катишься отсюда на свою территорию!! Нам не нужны изменники. - заорала Яркошёрстка, пока остальные не успели открыть пасть. Сента опустила глаза. Она могла отчитать воительницу, но Яркошёрстка сказала правду. Невозможно стоять лапами на двух брёвнах. Другими словами невозможно жить на два племени сразу.

0

11

ветра не знала, что делать. надо выбирать. С первой стороны войны ветра никогда её не любили, а с другой смогут ли грозовые коты принять её не зная происхождения предков? ветра долго колебалась и произнесла:
-Я хочу стать воительницей Грозового племени! если нет то стану одиночкой!

0

12

- Сможем ли мы доверять ей?? Возможно не стоит пускать её в патруль на границу с племенем Ветра? О чём это я?? Это-же вражеская кошка на нашей земле. Давайте прогоним её!! - как всегда прежде всех остальных высказалась Яркошёрстка и презрительно выпятила губу, как будто увидела падаль. Сента с укором посмотрела на воительницу. Она знала, что Яркошёрстка-преданная воительница и беспокоится о благе племени. Сента переминулась с лапы на лапу и медленно произнесла:
- Я не могу принять решение прямо сейчас. Мне необходимо переговорить дело с Воробьиной Звездой. Потом посмотрим, Ветра.

0

13

Ветра молча кивнула. Она посмотрела на Ярошёрстку и сказала:
-Вы можете мне доверять. я не хочу, чтоб вы думали, что я за вами собираюсь шпионить, а потом вас брошу. Вы правы всё решит предводительница Грозового племени.

0

14

- Мы с ней решим. - поправила её Сента.
- Откуда нам знать?? Можно или нет? Ты-чистокровная воительница племени Ветра и всегда останешься ею. Чем тебе дома не нравится? Ты всегда будешь в Грозовом племени чужой, хоть из шкуры вылезь - фыркнула Яркошёрстка и переглянулась с Огнеусой.

0

15

-Я не чистокровная!
кошка чуть не заплакала. Слова Ярошёрстки задели её сильно.

0

16

- ... К тому же ты привыкла к жизни на пустоши и просто задохнёшься в лесу. Твои навыки только для охоты на кроликов и с тобой придётся нянчиться, как с ученицей. - продолжала Яркошёрстка, не замечания последних слов Ветры. Сента дёрнула хвостом. Пора прекратить этот балаган!
- Яркошёрстка, пожалуйста, обнови метки на границе. - попросила главная предводительница, еле сдерживая гнев.
- Слушаюсь, Сента - покладисто выдавила воительница и, пробежав мимо Ветры, больно задела её плечом со словами:
- Огнеусая, пойдёшь со мной уничтожить запах этой воительницы на границе?
Огнеусая рванула за Яркошёрсткой и те скрылись за деревьями.

0

17

Ветра съёжилась и углубилась в прошлое. как её дразнили из-за шерсти с колючками. Иногда были драки между ней и учеником. Наставник видел, что в палатке драка, но даже не соизволил защищать  её. Сильно рано она лишилась родителей, а теперь это.

0

18

Сента ласково коснулась плеча Ветры.
- Ты же знаешь почему я не могу принять решение в одиночку. Скоро станет известно будешь ли ты жить у нас в племени.. - Сента запнулась и посмотрела на свои лапы, не в силах продолжить.

0

19

Ветри хотела прыгнуть в огонь, что бы не слышать отказа,но Сента права. Это не её племя и не её решение быть здесь или нет.
-Сента, когда я узнаю решение?

0

20

- Думаю, что скоро - туманно выразилась Сента, не вдаваясь в подробности.

0

21

Ворби тихо вышла на поляну.
-Ветри тебе помочь?

0

22

- Привет, Ворби. Тут такая ситуация.. - начала Сента и, запинаясь, рассказала всё. - ..Что мы решим? - после рассказа спросила она.

0

23

-Я бы хотела что бы она жил в Грозовом племени. Я надеюсь то что за луну, которую я ей дам она докажет что верна племени

0

24

Ветри обрадовалась:
-Спасибо, я не подведу!

0

25

Сента кивнула, соглашаясь со словами Ворби и повернулась к Ветре:
- Добро пожаловать в Грозовое племя!

0

26

-Добро пожаловать...Скоро проведем церемонию- и Ворби побежала охотится

0

27

Офф: Ветри, я сменила тебе статус, вычеркнула из списка племени Ветра и перенесла в список Грозового.

0

28

-Спасибо... а что мне делать? Идти в лагерь?неловка спросила она.

0

29

- Как хочешь) Ты теперь Грозовая кошка. Можешь пока ознакомиться с нашей территорией. - предложила Сента.

0

30

Ворби обернулась и промурчала:
-Что хочешь! Можешь поохотится, можешь отдохнуть или познакомится с твоими соплеменниками

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно