Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё об администрации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё об администрации. – это тема предназначена для того, чтобы каждый пользователь имел представление о нашем руководстве.

Сента.

Общая Характеристика –

Сента – наша админка. Самая главная на сайте. Она создала его. Она его мать, если дословно переводить. Она – потрясающий человек и очень хороший ролевщик. Делает всё, что надо для сайта и не забывает писать посты. К тому же она очень активная. Каждый день сидит и админит с настройками.

Характер –

Сента – мягкая по характеру. Она очень добрая и великодушная. Принимает анкету без ограничений и строго не критикует посты. Она – очень ценный человек и вообще самая лучшая админка, какую можно только найти.

Любимое выражение –

«Как не прихожу – бардак, всё время бардак. И чем это мои модеры занимаются в последнее время?!»

Солнечная_Звезда.

Общая Характеристика –

Солнечная_Звезда – модер и самый главный помощник Сенты. Она не очень-то активная в ролевой, но в жизни сайта только и виднеется её имя. Солнечная_Звезда – постоянный посетитель «Вкус Леса». Она сидит почти каждый день, да и пишет посты профессионально.

Характер –

Добродушный, дружелюбный человек, который радует Сенту и всех окружающих. Солнечная_Звезда очень весёлая и иногда может пошутить. Большей частью она – строгая и непреклонная, особенно если дело касается нарушения правил, но её тоже можно понять.

Любимое выражение –

«Неужели Цап опять не написал на границе?!»

Блестящая Звезда.

Общая Характеристика –

Блестящая Звезда – второй по старшинству модер «Вкус Леса». Она оказывает большую помощь Сенте и вообще всему сайту. Она – хороший ролевщик и вообще активна не только в жизни сайта (как технической, так и творческой), но и в ролевой тоже.

Характер –

Блестящая Звезда – милый, одним словом няшный человечек. Она – творческая натура и личность. Сента ей даёт важные поручения, которые Блестящая Звезда с радостью выполняет. Она всегда такая радужная и похожа на маленькое солнышко, которое изо дня в день греет своими лучами «Вкус Леса».

Любимое выражение –

«Привет. Кто хочет поролевить?»

Автор не указан.
Только для этого сайта.

0

2

:blush:
Прям описали)
Я даже о себе такого сказать не могу)

0

3

Какая есть *)

0

4

Сента написал(а):

Какая есть *)

Спасибо) Но это скорее гиперболизация меня)

0

5

Нет, нет, нет.
Блёстка, не стесняйся! Живи такой, какая есть) А ты и есть такая, какая описана в характеристике)

0

6

Ммммм)) Классььь)))

0

7

Солнечная_Звезда
Да, знаю! =)

0

8

здорово)

0

9

синее пламя
Знаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно