Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь спят воины.

0

2

Серогривка сделала себе подстилку и легла на нее

0

3

Огненная Звезда легла в центре на место глашатаи.Пока никого нет с таким статусом)

0

4

Сери села около выхода и смотрела на лагерь

0

5

А Огни думала о том,кого сделать следующим глашатаем Грозового племени.

0

6

Вышла на охоту

0

7

*Охотятся в рощице.*
Видела как уходила Серогривка.

0

8

Полатка воинов

0

9

*пришла,легла,уснула*

0

10

Огнеусая пришла легла и уснула

0

11

ей снилось будто разгневаная на неё Воробьиная звезда выгоняет её из грозового племени!

0

12

огнеусая неожидано вскочила

0

13

*******************НОВЫЙ ДЕНЬ.УТРО.********************

0

14

и вышла из пещеры

0

15

Огнеусая пришла и легла,через несколько минут она уснула.Сон:она в воде красного цвета* это кошачья кровь,я тону*-подумала Огнеусая ,вогруг была только кровь и в этой крови плавали кости ,кошачьи кости,она посмотрела на небо и там была одинокая звезда и много силуэтов кошек были на небе,но Огнеусая не успела их разгледеть ,она ушла под красную воду и глотнула её красная вода была солёная,впереди себя она увидела  очени острые скалы и она опять ушла под красную воду......

0

16

огнеусая проснулась и вышла из пещеры

0

17

Огнеусая пришла и легла,она уснула и ей снился сон: на лагерь грозового племени напали СОБАКИ и в лагере полно крови это стая собак,-нет,эти собаки не умечтожат грозовое племя!-твердо выкрикнула Огнусая и кинулась на главную собаку и поцарапала её,собака кинулась на Огнеусую,но Огнеусая убежала от неё и собака кинулась за ней,Огнеусая бежала к обрыву где текла речка,но перед речкой остановилась и повернулась к бегушей собаке,собака не собиралась останавливаться, Огнеусая пругнула на собаку и вместе с собакой упала в речку.....

Отредактировано Огнеусая (2011-08-29 14:46:33)

0

18

Она проснулась и вышла из пещеры

0

19

*отличный сон)) :cool: *

0

20

спс

0

21

Огни пришла, легла и уснула.Сон:Огнеусая в коком-то непонятном месте и кто-то стоит перед ней огни не видела лица этой кошки,это таинственная кошка заговорила с Огнеусой и она говорила нежным,без страха голосом:"Огнеусая беда надвигается на лес...я хочу чтобы ты стала посланницей!Тебе помогут твои знания и сила во время битвы!Я верю ты и другие избранники спасут Грозовое племя!"Сказав это красивая кошка исчезла,Огнеусая осталась одна!

0

22

* хороший сон.. *

0

23

:)

0

24

После долгой прогулки по лесу Пламя направилась в пещеру чтобы отдохнуть.Ей приснилось, что она находится на поляне и вдруг началась битва.Это была страшная битва везде была кровь, клочья от шерсти, и воины большие коты окружали Синее пламя.Кошка выбилась из силы, но не поддавалась врагам.Её уже победили, но вдруг у неё появились силы раны зажили и она подумала:"Звёздное племя!".Пламя проснулась она знала, что это был не просто сон, а видение!

Отредактировано синее пламя (2012-02-04 19:36:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно