Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Лагерь и поляна Грозового племени.


Лагерь и поляна Грозового племени.

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

С*ЧКА! Я тебя спрашивала это раз! А два ты УЖЕ обещала меня сделать! А эту шл*ху назначила! И кстати ты сказала что назначишь меня сначало старшей воительницей потом ещё х*й знает кем и только потом глашатаей! А в конце концов ты оказалась просто  вруньей!

Отредактировано Серогривка (2011-08-03 20:26:47)

0

32

Давай я отправлю какой нибудь подарок! Не зах*й? А потом ещё говорит мне что то

0

33

Я обещала тебе, если будет свободно место - это раз. Во - вторых: если ты не хочешь попасть на доску позора, то прекрати ругаться матом и в - третьих: Пламя уже была старшей воительницей, а ты нет.

0

34

Наверно потому что ты сказала что сделаешь старшей воительницей меня в четверг!? А ее значит должна была в субботу! Ни чего да?

0

35

Да кстати  на счет места я слышала другое! И каким образом место может быть занято если я первая в племени была?

0

36

Я бы сделала тебя в четверг, если бы ты не дарила сайту подарки, а Пламя дарила. На счёт места: я сказала посмотрим.

0

37

На счет подарков я всё сказала. Я тебе тысчу раз предлагала а ты меня посылала

0

38

Она вообще последняя записалась! Пи****

0

39

ничего этого не было. ты даже словом не обмолвилась на счёт подарков. ни в ЛС ни во всём Грозовом племени. И ещё: если бы ты хотела от души сделать подарок, ты бы его уже давно сделала!

0

40

если часто будешь заходить....Охр*н*но. Захожу каждый день и бабам

0

41

Так у тебя ещё и склероз. Ваща отличненько

0

42

Я написала: если часто будешь заходить тогда посмотрим))Не веришь??тогда сама посмотри в анкету и убедись!

0

43

я об этом сказала...Я заходила каждый день.

0

44

Заходила,заходила,а что это меняет?В начале: старшая воительница, а потом глашатая.

0

45

Бл*ть о чем я спорю...Просто *б*натке всё равно кто по правилам должен быть. Пришла подружка ну и пох*й на чужие обиды. Зато нам с подружкой *ху*нно

0

46

Огненная Звезда,которая уже вот-вот хотела извинится  перед Сери,вздыбила загривок и изогнула спину.

0

47

За что же это извинятся?

0

48

за грубость,резкость и принятое решение.я сделаю тебя глашей,но главной.

0

49

Ни на мне каких то непонятных ролей. Предала обманула ну и пожалуйста

0

50

пожалуйста не надо так и не надо,хочешь ещё предводой?это-моё последнее предложение.

0

51

Соглашусь. Но я на тебя всё равно сильно обижена и рада что в этом племени ты не появишься

0

52

я всё равно буду приглядывать за Грозовым племенем и постараюсь заслужить твоё доверие.* кивнула предводительница *

0

53

Угу удачи поговорим лет через 20

0

54

Как только соберутся предводители для остальных племён будем проводить Советы.Посоветуешь кого можно поставить на эту роль?

0

55

что без посвящения?

0

56

*закатила глаза*
Вскочила на скалу:
-Пусть все коты,которые умеют охотится самостоятельно соберутся под скалой.-сказала предводительница.

0

57

Подошла

0

58

а Лунный камень есть?

0

59

-Грозовое племя сильно.-махнула в сторону глашатаи Пламени-но у него ещё нет предводительницы.я решила,что только объединённая сила предводителя и глашатая сможет снова восстановить Грозовое племя.-начала  Огненная Звезда.*есть Лунное Озеро*

0

60

Ну конечно про пламя заткнуться трудно

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Лагерь и поляна Грозового племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно