Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Лагерь и поляна Грозового племени.


Лагерь и поляна Грозового племени.

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Здесь происходят всякие церемонии.Здесь лежит куча еды.Двумя словами-это лагерь.

+1

2

Воробушка села перед скалой в ожидании.

0

3

-Пусть все коты,которые умеют самостоятельно охотиться соберутся на поляне.-прокричала предводительница.

0

4

Воробушка нетерпеливо забила хвостом

0

5

-Сегодня у Грозового племени праздник.Наша ученица Воробушка готова стать воительницей.Воробушка,подойди ближе.-сказала Огненная Звезда.

0

6

На негнущихся лапах Воробушка подошла к предводительнице

0

7

-Воробушка,обещаешь ли ты верно служить своему племени и быть преданной до последней капли крови?-спросила её предводительница.

0

8

-Обещаю

0

9

-Тогда я забираю у тебя имя оруженосца.Отныне ты-Серогривка.Лизни меня в плечо.-подошла к воительнице и положила подбородок на макушку Серогривки.

0

10

Серогривка лизнула предводительницу в плечо

0

11

-Ура!Ура!!-кричали соплеменники.
-поздравляю. теперь устрой себе подстилку в палатке воинов.-сказала Огненная Звезда.

0

12

Предводительница вскочила на скалу.
-Пусть все коты,которые умеют охотиться самостоятельно соберутся на собрание племени-зычно объявила Огненная Звезда.

0

13

Синее пламя подошла к скале и стала слушать, что скажет предводительница

0

14

Огненная Звезда подождала,пока все соберутся и начала:
-Пора объявить имя нового глашатая Грозового племени...и ею станет-Синее Пламя.-объявила она.

0

15

-Ура!Ура!-кричали соплеменники.

0

16

Огненная Звезда
-спасибо:сказала Синее пламя-я постараюсь быть хорошей глашатой Грозового племени.

0

17

Огненная Звезда утвердительно кивнула,любуясь своей глашатой.

0

18

Синее пламя подошла к Огненной Звезде и поклонилась ей.Спасибо я постараюсь быть хорошей глашатай и всегда я буду предана Грозовому племени и никогда не предоду его!:ответила Пламя.

0

19

Огненная Звезда кивнула и положила подбородок на макушку глашатой.

0

20

Пламя лизнула предводительницу в плечо и поблагодарила её.

0

21

-а теперь возьми себя в лапы!если что,то ты-глашатая и этим всё сказано.-ласково сказала Огненная Звезда,глядя в её пронзительные глаза.Потом они повернулись к племени.Предводительница вскочила на скалу,а Пламя на камень подле скалы.
-Ура!Ура!Синее Пламя!Синее Пламя!!Ура!Ура!-кричали соплеменники.
-Синее Пламя-тихо сказала Огненная Звезда,думая:*я не ошиблась в своём выборе!*

0

22

Сери посмотрела непонимающим взглядом на всех, потом поняв что произошло убежала в лес. Из глаз капали слезы и падали на землю

Отредактировано Серогривка (2011-08-03 19:48:14)

0

23

Огненная Звезда заметила её движение и,опустив голову,печально вздохнула.

0

24

Сери сидела в лесу и яростно рвала траву. Она уже видела как разорвет горло сучки по имени синее пламя

0

25

Огненная Звезда закончила собрание,оставила Пламя за главную и пошла в лес на поиски Сери.

0

26

Разодрала горло заодно и ей

0

27

Потом откусила голову и она сдохла

0

28

Огненная Звезда предсказала её манёвр и увернулась. Зашипела и сказала:
-я так решила и решение своё не изменю,если конечно ты меня не порадуешь подарками для сайта.

0

29

То есть за то что ты меня обидела я должна тебе ещё и подарки совать в жопу? Нет спасибо обойдусь а прибила я тебя и так

0

30

-если бы ты их делала раньше,то стала бы глашей. Пламя помогала мне обустраивать сайт, делать темки и дарила подарки.-зашипела Огненная Звезда и,не дождавшись ответа,ринулась обратно в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Лагерь и поляна Грозового племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно