Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Лагерь и поляна Грозового племени.


Лагерь и поляна Грозового племени.

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Вы супер , отас даже плакать хочется

0

302

)

0

303

Серолап спустился со звёзд в Грозовое племя и осмотрел весь лагерь.Серолапа никто не видел...

0

304

Огнеусая пришла в лагерь...она еле стояла на ногах через секунду она упала перед выходом из лагеря...

0

305

Огнеусая?-спросил Серолап-Это ты? -Серолап подошол поближе к Огни и лёг рядом с ней,через минуту он растворился в воздухе и попал в сон Огнеусой.СОН:Племя Теней и Грозовое племя на Гремящей Тропе чудовищь нет,но вокруг племён много собак,Огнеусая стояла не подвижно и все остольные коты и кошки тоже и вдруг одна собака прыгнула на какуето кошку остольные собаки побежали на котов и кошек,НАЧАЛАСЬ ВОЙНА.На Огнеусаю напала большая собака,Огни прыгнула на неё и крепко держалась за её шею,Собака рычала.Ворби сражалась с крупным псом царапала  и рычала на пса,Сента сражалась с вожаком стаи и кусала его,Яркошёрстка тоже сражалась с большим псом,Луна из племени теней со Звездоцапом срожались с двумя большими  собаками,Сумрак взял на себя тоже большую собаку и даже целительнича Ночная Буря срожалась с собаками...Вокруг было много крови...И вдруг из-за угла послышался шум многих чудовищь,все замерли и вдруг Огнеусая,Ворби и Сента в один голос закричали-БЕГИТЕ КОТЫ И КОШКИ РАЗБЕГАЙТЕСЬ...

0

306

Пришла на поляну.
Огнеусая!Огнеусая!Я чую запахи собак у Гремящей тропы!!!Там две маленькие собаки бегают!!!-с этими словами она нервно лизнула щеку Огнеусой.
Огнеусая надо что-то делать!

0

307

Ночная Буря?-Спросила Огни,Начная Буря да надо что-то придумать,но что?Носьная Буря мне опять приснился сон....

0

308

Что за сон???

0

309

Все молодцы! Сюжет надо разыгрывать)

0

310

Ват такой сон:Племя Теней и Грозовое племя на Гремящей Тропе чудовищь нет,но вокруг племён много собак,Огнеусая стояла не подвижно и все остольные коты и кошки тоже и вдруг одна собака прыгнула на какуето кошку остольные собаки побежали на котов и кошек,НАЧАЛАСЬ ВОЙНА.На Огнеусаю напала большая собака,Огни прыгнула на неё и крепко держалась за её шею,Собака рычала.Ворби сражалась с крупным псом царапала  и рычала на пса,Сента сражалась с вожаком стаи и кусала его,Яркошёрстка тоже сражалась с большим псом,Луна из племени теней со Звездоцапом срожались с двумя большими  собаками,Сумрак взял на себя тоже большую собаку и даже целительнича Ночная Буря срожалась с собаками...Вокруг было много крови...И вдруг из-за угла послышался шум многих чудовищь,все замерли и вдруг Огнеусая,Ворби и Сента в один голос закричали-БЕГИТЕ КОТЫ И КОШКИ РАЗБЕГАЙТЕСЬ...-Сказала Огни.

0

311

Ворби встрепенулась услышав рассказ Огнеусой. Она не хотела подслушивать, но случайно услышала
-Что что?-переспросила она

0

312

Воробьиная Звезда,я сама не понимаю что это может значить!-рыжая кошка повернулась к Предводительнице.Может это значит то что на нас скоро нападут собаки?-Спросила Огни...

+1

313

-Да наверно-в глазах было беспокойство-соберите всех наших котов в лагере. Я скоро приду-и взмахнув хвостом она побежала на территории других племен

0

314

Хорошо-Сказала Огни,Огни ушла из лагеря и через несколько минут прибежала,вся мокрая,обратно!И захлёбываясь закричала-Все кто тут,Послушайте меня!На тереторрии нашего племени и Речного собаки!Я их увидела но они меня нет,Я думаю они скоро дойдет до нашего лагеря!-посли этих слов она побежала к выходу из лагеря вынюхивая воздух,потом она выбежала из лагеря и поймала птичку,зашла в лагерь и положила её в кучу с дичью...

0

315

Кошка вернулась в лагерь ни с чем. Она запрыгнула на скалу и закричала:
-Пусть все коты способные самостоятельно охотится соберутся под скалой!

0

316

Огнеусая вышла из пещеры воинов и села перед скалой...

0

317

Предводительница ждала пока соберутся все. А пока они не собрались предводительница спрыгнула вниз и подозвала к себе Огнеусую. Ее вид не предвещал нчего хорошого

0

318

Огнеусая подошла к предводительнице и сказала-Я знаю что ты хочешь мне сказать,но это я сделала из-за вас!Это вы были виноваты что не захотели меня слушать!Ну а теперь вы всё знаете!И ещё я не собираюся ждать пока Буколап или Искристая освободятся,а это было очень срочное...

0

319

-огнеусая кто не хотел тебя слушать!?-но предводительница быстро успокоилась- какие бы не были намерения ты будешь неделю выполнять обязанности оруженосцев

0

320

Огнеусая фыркнула и пробормотав что-то  себе под нос пошла к старейшинам в полатку...

Отредактировано Огнеусая (2011-11-01 21:05:07)

0

321

Ветри пришла в лагерь. В зубах у неё были две белки. Положив в кучку  их она легла под кустом

0

322

Огнеусая выбежала из палатки воинов, перед ней были белые сугробы снега, Огнеусая нырнула в сугроб, а потом вынырнула из него с заснеженной  белкой.Огни подошла к кусту и начала есть свою белку...Когда Огнеусая закончила с белкой она подожла к луже которая замёрзла,Огнеусая с любопытством посмотрела на неё,она провела лапой по луже,потом поняла что лужа замерзла и покоталась на луже,поранила лапу,пошла к целителю,с лапой всё в порядке...

0

323

Офф: Огни, отличный пост) И чувство юмора присутствует и признаки погоды тоже.. Молодец! Умничка! Нечего возразить)

0

324

Спасибо=)

0

325

Офф: не за что)

0

326

>>> Лагерь и поляна Небесного племени
Сента вошла в лагерь и отряхнула свою шерсть от снега. По пути сюда на шерсть главной предводительницы падал и падал мокрый, липкий снег. Сента как могла отряхнула свою шубку от снежинок. Но проблема заключалась в том, что помимо снега на шерсть падали сосульки. Теперь они запутались в рыжей шерсти главной предводительницы. Сента поморщилась от неприятной гадости в шубе. Отвратительная погода! Вчера был милый снежок, а теперь липкая фигня, а не снег ... - С такими мыслями рыжая кошка вошла в Грозовой лагерь. Поляна была пустынна. Неудивительно! Никто не хочет бродить, когда такая погодка! ... Сента подошла к припорошенной куче дичи и вынула из глубины небольшую землеройку. На обед сгодиться! - решила она, запуская острые зубы в добычу.

0

327

Кошка пришла в лагерь осмотрелась вокруг  я пошла к общей куче.Там положила мышь и дрозда.Синее пламя пошла отдыхать.Утром Пламя проснулась от боли и решила сходить к целителю и узнать почему болит голова.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Грозовое племя » Лагерь и поляна Грозового племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно