Ночь.Тихо.И лишь ветер тихо тревожит багровую листву деревьев.Но вдруг эта тишина дрогнула,и со всех сторон послышалось мяуканье.Казалось оно было 
   изумлённым,возмущённым и одобряющим одновременно.

Л:Эого не должно случится!
С:Нет,должно!Я больше не собираюсь жить по твоим законам Лунница!
Л:Но это законы наших предков...
  Но тут из толпы вышел ещё один кот.Он был сильным и мускулистым,коричневого цвета.Он взобрался на камень,и сел рядом с Лунницей.
В:Но что об этом думает целительница? Тёмная Звезда!Что ты об этом думаешь?
   И тут из толпы уверенной поступью к камню подошла стройная,ловкая сине-белая кошка.Она села у камня у устремила свой взор к небесам,полным звёзд.
ТЗ:Один станет двумя.Луна и Мрак сойдутся в битва.Настанет Время Перемен.
  И вдруг целительца опустила голову,и снова подняла глаза но уже смотрела на предводителей.
ТЗ:Скалолаз ты действительно хочешь думаешь что ты станешь предводителем?!?Наши предводители это Лунница и Волнорез,но не ты!Ты...
С:Хватит болтать!Я не собираюсь слушатся этих "котяток"!Неужели вы не понимаете?!!Нам не нужны такие предводители,которые Не желают драться!Против собак,против других групп котов!Я предлагаю решить это Следами!
Л:Да будут Следы!-сказала она,но уже со злобой в голосе.
  Толпа котов разошлась образовав своеобразный круг вокруг одной кошки,белой, с тремя небольшими чёрными полосами на каждом боку.Это была кошка ночи,так звали
   кошек которые были самыми быстрыми,ловкими,сильными, а главное - незаметными в ночи.Кошка ночи всегда в племени была одна,а часто и вовсе не было.Эту звали 
   Молния.Вот сверкнул в ночи большой коготь.Она взяла и провела по земле линию.И сказала спокойным голосом:

М:Ну чтож, пришло время голосовать.На этой стороны ставят следы те кто за Скалолаза,-с этой фразой она показала на одну из сторон круга.
М:На эту сторону ставят следы тот, кто за Лунницу и Волнореза.- с этими словами она показала хвостом на другую сторону круга.
  С этими словами она поставила свой след с выпущенными когтями на сторону Лунницы,и молча отошла в сторону.Подошол следуюшись кот с огненной шерстью и
      поставил след на сторону Лунницы.

Л:Спасибо, Огнелиц.
    Вот вышел ещё один кот,и тоже поставил свой след,но уже на сторону Скалолаза.
С:Правильно, Ельник!Мы покажем этим "котятам"!
   Ельник еле заметно кивнул и отошёл в сторону.И так кото за котом,кошка за кошкой, все оставили свои следы.Их было поровну...
С:Ну вот ,Лунница!Всё решено!Племя Мрака создано!!!
Л:Племя мрака?!?
Л:Да,теперь мы племя Мрака! Мы будем жить около реки, и давать отпор всем тем,кто будет нам мешать!-в его глазах мелькнула злобная усмешка.
В:Ну что ж,выбор сделан,мы примем бой!Мы примем бой,Скалолаз!
         Поляна загудела от одобряюших мявов.Причём кричало и Ночное племя и племя Мрака.
ТЗ:Тихо,тихо! Раз уж это случилось тогда я обьявлю волю наших предков!Ельник,из племени Мрака, ты будешь целителем своего племени!
       Поляна снова радосто загудела, но на этот раз кричало только племя Мрака.
ТЗ:А пока что,я расскажу Ельнику о его обязанностях.- с этими словами оба целителя скрылись в кустах,там где их никто не услышал бы.
ТЗ:Ельник,милый...Я понимаю,что тебе надо было пойти в племя Мрака...Но у меня для тебя есть новости.
Е: Милая,что такое?!?
ТЗ: у нас будут дети.Мы должны уйти ,Ельник!
Е: Милая,Я так рад!Но ты права,нам надо уходить.Завтра на рассвете, в туннелях мы встретимся...С травами...
ТЗ:Да,милый, мы пойдём в даль, к Равному клану...
        Ельник радостно замурлыкал и начал лизять Тёмную Звезду.Вскоре Послышалось уже два мурлыкающих голоса...Они были влюблены..Они были счастливы...

Отыгрыш сделан! Тема закрыта!
Ваша Сента