Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Наши посты » Что такое пост и главная тема


Что такое пост и главная тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пост - мини-рассказ из вашей жизни. Совсем маленький обрывок. Начинаться он может откуда угодно и содержать что угодно. От утренней охоты до обычного диалога между воителями. Битву тоже можно писать. Примерная мера написания - минимум 3 строчки. Посты нужны нам для получения высших должностей.

0

2

Шел дождь, небо было густо затянуто тучами. Несколько псов вышли из лагеря и побежали осматривать границы. Неожиданно дождь стал лить еще сильнее. С неба лились  ведра прохладной воды. Несколько псов остановилось попить из лужи, но потом догнали основную стайку. Вдруг они все разом остановились услышав шум в зарослях. Оттуда выскочил черно-рыжий шарик и помчался в сторону лагеря. Псы переглянулись, и одна из  них побежала в догонку за щенком.Да, это была я, ну не седится мне в лагере!!! Зато я теперь отличный следопыт и знаю много трав!!! Ну... тогда меня догнали и отчитали...
Хороший пост. - Сента -

0

3

Серая Стрела по привычке шла старой дорогой, которую она уже знала лучше любого другого кота.Это было только её место,тут мало кто ходил и тут было красиво.Ветер дул прямо в мордочку кошки и уже по старой дружбе раздувал шерстку Стрелы.Вокруг были только некоторые ручейки, которые вились к своей матери Реке,да несколько кустиков и деревьев.Луна ярко освещала местность, показывая кто где мог бы спрятаться,но она знала что в округе нет никого только она и красота, заполнявшая одиночество.Кошка залезла на ветку дерева и уселась, смотрев в небо, вспоминая кого-то в это время звезды казалась ярче, а все остальное туманили слезы.Тихо всхлипнув, Стрела успокоилась и несколько минут ещё смотрев на звезды, слезла с дерева. После этого она подошла к реке и как статуя стояла, смотрев в воду только думая о чем-то что давало рану в её сердце....
Размер поста - хороший. Предложения составлены отлично, но знаки препинания.. эх.. == Учится и ещё раз учится. - Сента -
Знаю в этом я слаба....Раз сто исправлю обычно...
Сделаем запрос в глашатаи и только после подтверждения, если оно будет, станешь ею. - Сента -

Отредактировано Серая Стрела (2011-10-08 18:45:14)

0

4

Ночная буря прогуливалась по территории.Она в который раз думала: "Не ошиблись ли Звёздные предки когда выбрали меня, как целительницу?".Она шла и думала, когда мимо неё с весёлым визгом пронесся котёнок Иглолапы-Ирисочка (мальчик)."Эх, а я ведь никогда не смогу иметь котят.Но переживу ли я это?"- С этими словами она направилась к ручью, чтобы напиться холодной, бодрящей водички.У тут её осенило "Но Ирисочка ещё котёнок,так почему он один вне лагеря?!".Она развернулась и быстро побежала по запаху Ирисочки.Она бежала по его следу как вдруг почувствовала..."Запах крови!".Ночная буря побежала ещё сильнее.И тут рядом с ней выпрыгнул ещё один воин теней-это была сама Иглолапа.
-Иглолапа, я видела Ирисочку, а потом учуяла запах крови!-показалось ей или нет,но в тревожных глазах Иглолапы появилась ещё большая тревога.Запах крови усиливался,-они прибежали.
Как легко и очень удивленно они вздохнули когда увидели что рядом с легко оцарапанным Ирисочкой лежит огромная,с него размером крыса!
-Ох, Ирисочка, я так за тебя волновалась!
-Мам,ты видишь?- с этими словами у Ирисочки в глазах промелькнула неслыханная гордость.И тут в разговор вмешалась я.
- Ты молодец Ирисочка,мы расскажем об твоём поступке Звездоцапу!Но сейчас ты пойдёшь со мной в палатку целительницы,я смажу твои царапины от заражения.С этими словами у Иглолапы в глазах появилось новое чувство-благодарность.
Вот так всё хорошо, и гордо для котёнка закончилось!
Хороший пост, Ночь. Но опять-же обрати внимание на ошибки и знаки препинания! - Сента -

Отредактировано Ночная буря (2011-10-09 20:57:02)

0

5

Ночная Буря шла по берегу.Она думала не очень то весёлые мысли.Порой ей казалось, что она как-то связана с племенем Мрака.Ей думалось будто она должна восстановить это племя,создать традициии и стать предводителем.А порой казалось что это всё просто фантазии.Ведь она отлично помнила историю своей матери и отца...
Когда-то отцу и матери моей матери,пришлось уйти из племени Мрака,которое только-только начинало существовать.Останься Мама моей мамы,которую звали Тёмная звезда,в Ночном племени, то история изменилась бы в худшую сторону,хотя может и в лучшую.Тёмная Звезда была целителем племени, ждала котят.Но даже в  то время была традиция, что целителям нельзя иметь котят.Да,Тёмная Звезда была в Ночном племени.Но тогда причём тут племя Мрака?А при том,что отец этого котёнка,его звали Ельник, был новообьявленным целителем племени Мрака.Но вскоре,перед тем как родить котят,они ушли из племён и больше там не появлялись...Они ушли в Равное племя...Там у них родилась моя мать, Цветок Который Будет Цвести Вечно...
Хороший пост, Ночная буря. Умница! Только надо проверять потом текст, который пишешь, а особенно знаки препинания. - Сента -

0

6

Алекс сидела в палатке старейшин.На подстилке,которая находилась с молодой кошкой,лежала старая кошка.По всему её внешнему виду было видно,что жить ей осталось не долго.Алекс сидела наклонившись к этой самой кошке и что-то то бормотала,всего скорее это смахивало на бред или горячку.Старая кошка открыла глаза.
-Алекс...милая,-каждое слово давалось ей с трудом,-я надеюсь...ты станешь прекрасной воительницей.
-Мама!-шепнула Алекс,старая кошка закрыла глаза и больше уже не открыла.
Алекс вылетела с палатки словно молния.Найдя укромное место,она стала тихо плакать,проклиная всё вокруг.Кошка почувствовала,что кто-то коснулся ей плеча.Она подняла красные от слез глаза и увидела своего друга.Не слова не говоря Алекс уткнулась в его черную шерсть.Сильный кот прижал её к себе и стал успокаивать.В скором времени Алекс перестала плакать,глаза приобрели уже всем знакомый ярко-голубой цвет,в глазах уже ничего не читалось,как раньше.В них отразилась только пустота.
На утро Алекс долго не вставала.Она смотрела в потолок палатки оруженосцев,рядом сидел её друг и пытался растормошить кошку.Алекс не подавала и виду,что ей сейчас на всё пофиг.С голубых глаз потекла слеза,но кошка быстро смахнула её и повернулась на левый бок,лицом к Сумраку(её друг).Кот смотрел на неё с неким не пониманием.В глазах кошки была по прежнему пустота,а в глазах кота страх.Со вчерашнего утра,кошка не обронила ни одного слова,она лишь плакала и сидела в палатки оруженосцев.Её наставник решил не тревожить её,дал осознать своё горе.Алекс закрыла глаза и молча переживала свою боль.Кошка уснула.
Хороший постик! Без ошибок. Молодец!
Сента

Отредактировано Алекс (2011-11-27 22:46:54)

0

7

День. Огнелапка пошла в патрулирование границ и там на Грозовой территории с Речным племенем был обнаружен запах собак, кто был в патруле сообщили это речному племени, а потом через несколько дней мы увидели 5 собак они охотились на нашей территории,Огнелапка тогда быстро побежала на собак остальные коты тоже, но один кот побежал в лагерь звать на помощь потом пришли все коты из Грозового племени, а через несколько минут и Речные коты. Тогда Огнелапка прыгнула на собаку и укусила её в шею, собака взревела и попыталась скинуть её, но она вцепилась в неё своими острыми когтями и Собака не смогла  скинуть Огнелапку ,потом все коты набросились на других собак и мы победили, а собаки с визгом убежали,когда от собак не осталось ни слуху ни духу коты и кошки  начали расходиться по племенам,они были в крови, а на поляне не осталось места где была бы видна зелёная трава всё было в крови! Огнелапка тоже была в крови у неё было разорвано плечо и  на боку были следы от клыков собак. Огнелапка шла рядом со своим наставником.Вот все коты пришли в лагерь и без сил упали на поляну, вдруг из-за куста выбежали Чёрногрив и Сероушка, Сероушка сразу же побежала к своей сестре которая истекая  кровью лежала посреди поляны! Сероушка принесла с собой много трав и стала жевать какую то траву, а потом приложила на её разорванное плечо и  на укусы которые остались от собак…Прошло несколько часов и все коты и кошки которые сражались с собаками уже были перебинтованы паутиной…
(Это я ученица)
Прикольно! Ноль ошибочек! Умница!
Сента

0

8

Неболапочка проснулась. Жёлтый, тёплый лучик солнца разбудил её. Неболапочка - котёнок племени Теней. Она совсем мала.  Ей всего две луны. Малышка огляделась. В яслях стояла тишина. Тёплый живот её матери-королевы грел её. Малышка тихонько заурчала. Солнечные лучики грели её. Она немного щурилась от них, но всё же была довольна жизнью. Рядом с ней спала сестра Лучеглазочка.  Она была светло-рыжая, её солнечного цвета глазки сейчас были открыты и с интересом смотрели на Неболапочку.  Неболапочке это не понравилось и она раздражённо фыркнула и отвернулась, бросив на сестру непонимающий и раздражённый взгляд. Лучеглазочка обиженно пропищала:
А ты некрасивая! Вся какая-то белая и скучная и злая!- пискнула Лучеглазочка. Неболапочка повернулась и толкнула лапкой сестру в бочок:
Зато я сильная и у меня когти острые!- сказала Неболапочка.
Я тоже!- в ответ Лучеглазочка укусила Неболапочку в лапку своими маленькими зубками. Неболапочка громко запищала.
Больно!- от звонкого писка малышки проснулась спящая королева. Увидев, что их мама проснулась, Лучеглазочка отпустила сестру и уткнулась королеве в живот. Королева сердито поглядела на Неболапочку.
Перестань пищать, глупая!- прошипела кошка. Неболапочка перестала:
Но она укусила меня!- со слезами в голосе пожаловалась малышка, глядя рассерженной матери в глаза. Та лишь фыркнула:
Твоя сестра спит у моего живота, милочка, не надо обманывать! Учись отвечать за свои поступки и не сваливать их на других. Всё. - и королева стала вылизывать Неболапочку. Кошечка вопросительно взглянула на королеву:
Мама, я красивая?- спросила она. Королева засмеялась:
Конечно красивая! Вы с Лучеглазочкой у меня самые красивые. - Неболапочка радостно воскликнула:
Правда? Ура! Просто Лучеглазочка говорит, что я некрасивая.- пояснила белая кошечка.  Мать её не ответила и перестала вскоре вылизывать дочку. Вскоре королева опять уснула. Лучеглазочка опять заговорила.
Пойдём на улицу.- шепнула она сестре. Неболапочка и Лучеглазочка выбежали наружу. Только они увидела всю поляну, тут выбежала какая то незнакомая им серая королева и рявкнула на сестёр.

Куда это вы? Почему без разрешения? А ну быстро назад! - но кошечки очень испугались и помчались на середину поляны. Они не дослушали всю речь взрослой кошки. От неожиданной резкости голоса они пустились вперёд со всех лапок и попали в палатку целителя. Там никого не было, а были лишь травы, куча трав. Неболапочка с бешено колотящимся сердцем крикнула сестре:
Давай сюда быстрей спрячемся!- и зарылась в кучку трав. Лучеглазочка в растерянности помотала головой и тотчас оказалась в зубах той самой королевы, чьего голоса они так испугались.  Кошка отнесла Лучеглазочку в ясли. Неболапочка вылезла из укрытия и побежала обратно в ясли. После этого сестёр отчитали, запретив выходить наружу яслей.
Хороший пост! Молодчина!
~Сента

0

9

А можно из будущего пост? А то Долгоносика котёнок и писать то не о чем.

0

10

Долгоносика
Можно =)

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Наши посты » Что такое пост и главная тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно