Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное Озеро.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда приходят целители и предводители,чтобы пообщаться со Звёздным племенем.Сюда могут приходить коты Звёздного племени.Но знамение могут посылать только Звёздные коты, написавшие анкету и одобренные администратором,тобиш мною.Так-же Звёздные коты могут послать знамение в темке "Тихий уголок".

0

2

Пришла получила имя порадовалась пошла в лагерь

0

3

Валькирия пришла к Лунному Озеру. Получив дар 9-ти жизней и Звёздное имя она вернулась в свой лагерь

*Как-то так*

0

4

Коготь уверенно направлялся к Лунному Озеру."Сейчас я получу то,о чём мечтал всю жизнь"-подумал он...Лунный свет освещал путь к Лунному Озеру.Наконец он пришел..Проснувшись Звездоцап почувствовал прилив энергии и стал не спеша направляться в лагерь...

0

5

Всё я пришёл!-Сказал он

Отредактировано Буколап (2011-08-26 20:20:44)

0

6

Он полакал воду и повалился в сон....

0

7

Приоткрыл глаза и почувствовал до боли знакомый запах...

0

8

-пора.*Метя встала и легкой походкой направилась по звездам на землю*
*она спустилась и встала рядом с Буком,подула ему в ухо (тем самым послала пророчество),села и стала ждать*
*пророчество гласило*
-срашная пора грядет,Грозовое племя будет стерто *Метя положила на землю перед Буком-воробья с белой отметиной на крыле (по форме напоминающее звезду),кошачий ус отливающий золотом и клок пестро разукрашенной шерсти (яркой,так сказать)*
-3 эти вещи-3 кота должны оьбедениться и истребить угрозу *она развернулась и ушла прочь из сна Бука,такой желегкой походкой пошла по звездам наверх,в Звездное племя*

0

9

И вдруг он проснулся,отряхнулся и пошёл в лагерь

0

10

Здравсвуй,Ночная Буря.Я услышала твой зов.*Метель внезапно появилась перед целительницей*
Что тебя тревожит?

0

11

Меня тревожит...тревожит... Ты уверена что я могу быть целительницей?Ты уверена что я гожось на неё?-с этими словами она тихонько заплакала.

0

12

*Метель подошла к Ночной Буре и погладила ее хвостом по спине*

Пойми,дорогая.Звездное Племя избрало тебя целительницей.Ты рождена,чтоб пройти этот путь.И никто не посмеет упрекнуть тебя в том,что ты ненастоящая целительница.Звездное Племя живет в тебе....*Метель отступила назад,ее обуял густой туман.она исчезла*

0

13

Спасибо Лютая Метель...Спасибо...

0

14

*Кот пришел к Луному озеру. Его привело ведение он подошол к воде и лизнул её, и уснул*

0

15

*Когда он проснулся, то понял что получил 9 жизний, и радосно пошол домой*

0

16

Кошка медленно подошла к Лунному Озеру. Оно в лучах лунного света казалось сделоано из жидкого серебра. Кошка осмотрелась.Это место она очень давно не видела и появится сдесь снова не ожидала так скоро. Вспомнив о внезапном уходе СоВы, она сильно вздохнула.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1269643902_zvezdnoe-ozero.jpg
Кошка нагнулась и легла возле воды. Она погрузилась в сон

ОФФ. Сента мне описывать сон?.

0

17

Офф: В кратце можешь описать.

0

18

ОФФ, Спасибо, что задержалась. Заходила с планшета, и он не хочет писать вообще)

Сначала всё осветилось и этим ослепило Блёстку. Перед ней стояло 9 котов.
Сначала к ней подошла рыжая кошка с голубыми глазами. Эта была Лисогрудка - мать Блёстки.
-С этой жизнью я дарую тебе способность к защите, чтобы защищать своё племя так же, как королева защищает своих котят.
Эта жизнь разлилась в теле кошки, и стразу у той возникло желание рвать и метать врагов в клочья.
К ней подошел белый кот. Это был Голубой Сапфир - отец Блёстки.
-С этой жизнью я дарую тебя храбрость, чтобы защищать своё племя ценой своих жизней.
С этой жизнью кошка почувствовала прилив сил.
К ней подошла серая кошка. Это была  Серолапа - наставница Блёстки.
-С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов своего племени
Всё тело пронзила неописуемая боль и сменилась ужасом смерти.
Подошла белая кошка. Это было Снежногривка - лучшая подруга Блёстки.
-С этой жизнью я дарую тебе любовь. Щедро делись ею со своим племенем, и вскоре поделишь ещё и с кое-кем)
Эта жизнь не принесла боли, как предыдущие. Она была тёплой и приятной.
К Блёстке приблизился кот с серой шерстью. Это был Ветер - верный друг кошки.
- С этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию. Она поможет тебе в битвах за племя.
Вновь бол и жажда крови окутало кошку.
Подошла коричневый котёнок. Это была Василёк. Эта была дочка Снежногривки, погибшая от своры собак.
-С этой жизнью я дарую тебе сострадание. Оно пригодится тебе.
Это чувство было, как любовь, но более жгучее.
- С этой жизнью я дарую тебе уверенность в твоём решении. Впредь никогда не сомневайся!-Это был чёрный кот, которого она видела не часто. Это был бывший глашатай Небесного племени.
Эта жизнь не принесла ничего в тело Блёстки.
Подошла рыжая кошка - это была Рыжебока.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Ты всегда должна её находить и поступать по справедливости по отношению ко всем
Эта жизнь отразилась болью, перехватившей дыхание.
Последнюю жизнь пришла выдавать белый котёнок. Его она не знала
- С этой жизнью я дарую тебе праведность вести своё племя в правильное русло. Это поможет тебе, даже когда появлюсь я!
Эта жизнь была горькой и очень болезненной. Но кошечка продолжила.
-С этих пор твоё имя - Блестящяя Звезда. Веди своё племя! Твоя прежняя жизнь осталась позади, и мы желаем тебе прожить все девять жизней с достоинством и честью! - Все коты встали в линейку и громко прокричали
Блестящяя Звезда! Блестящяя Звезда!- коты замолкли, и сон стал рассеиваться.
Кошка проснулась и отправилась в племя.

ОФФ, В кратце не получилось)

0

19

Офф: Ты молодец! Описала всё лучше других предводителей.

0

20

ОФФ.
Спасибо, я старалась.
Ругаю себя за флуд! Удоли сообщение!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно