Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Границы » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Стрела увидела что её ученица бежит по направлению границы спрашивая её.
-Серая Стрела, а кто эти коты?-Не успела глашатая ответить как Ночная буря рассказала пол тайны.
-Здравствуй,меня зовут Ночная Буря,я целительница,и как ты уже поняла,племени Теней.А ты ведь Золотой ус,верно?
Серая Стрела подошла к Золотому Усу и сказала.
-Я тебе сказала бежать в лагерь...Ну да ладно,будешь со мной пока не придет предводительница.Если она придет с Жёлудем с ним отправишься в лагерь.Ну а пока видишь того кота?Это Звездоцап из-за него тут и сыр пор.-Стрела пыталась говорить с ученицей мягко,а потом обратилась к Ночной Буре.
-Ночная Буря,спасибо что представились,и вы правы это Золотой Ус,но откуда вы знаете?-Подозрения теперь начали витать в мыслях.

0

32

Ночная Буря улыбнулась.
Я ведь целительница верно?Когда однажды мы все ходили к Лунному озеру целительница вашего племени рассказала мне о ней.Сказала шаловливая,но толк есть.А потом я её ещё несколько раз видела на совете.-Ночная Буря продолжала улыбаться.
Мы такие,целители,что ни день то что-нибудь случается.-Ночная Буря хотела было рассмеятся,но остановилась и гроздно посмотрев на Звездоцапа, продолжила:
Да, конечно, и мы знаём далёко не всё но много чего...-Ночная Буря ещё яростнее взлянула на своего предводителя.

0

33

Солнечная_Звезда стояла около границы племени Речного и Сумрачного.

0

34

А дальше?Пиши! =)  ))))))))))))))))))))))))

0

35

Звездоцап остановился, услышав голос предводительницы Речного племени.Он подошел к ней и сказал
-Здравствуй,Солнечная Звезда
Потом подошел к ней поближе и шепнул ей на ухо
-У меня есть к тебе выгодное предложение, касающиеся племени Теней и Речного племени,но надо поговорить наедине.Без лишних ушей...

0

36

-Звездоцап, я тебя выслушаю, но нечего обещать не буду, тем более, если это заговор... - ответила предводительница Речного  племени

0

37

"Эм...Я ещё тут..."

-1

38

-Звездоцап, я тебя выслушаю, но... Нет,нет -перебил её преводитель.-Нужно поговорить наедине-повторил он.Где мы сможем поговорить? Может завтра на этом же месте?-предложил он.-Что скажешь?

0

39

Ночная Буря всё это время их внимательно слушала.сидя рядом со Звездоцапом.

0

40

Серая Стрела решила напомнить что ещё находиться здесь-Кхем,-После чего глашатая посмотрела на свою предводительницу и сказала-Я не стану возражать если вы мне прикажите удалиться,но потмо буду оспаривать ваше решение к чему бы оно не повело.Вам не стоит доверять некому из здесь присутствующих,даже в итоге мне.Но хорошо бы различать где тот кто может тебе помочь а кто готов тебе дать в лапы смерть-ягоду.-Стрела смотрела на то что происходило и внимательно наблюдала за каждым движением.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Границы » Граница Речного племени и племени Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно