Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Границы » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Граница Речного племени и племени Теней

0

2

Пришла пометила.

+1

3

Пришла и задумчиво посмотрела в даль...

+1

4

Цап стоял у границы с Речным племенем,никто не знал что зачем он сюда пришел...Сверкнув глазами кот незаметно перешел границу с Речным племенем.Запаха его не чувствовалось.Когда он перешел границу он погрузился на территорию Речных котов.Звездоцап гордо вскинув голову стал ждать патрульных Речного племени.

0

5

Ночная буря пришла на границу.Но вот она увидела как что=то мелькнуло в кусах.Оно было очень странное.Ночная буря раешила перейти границу. Ну я же в конце-концов целительница...Да ещё  тут запаха никакого не чувствуется.Ночная буря опасливо перешла границу...Так вот что это было!Звездоцап!Ночная Буря тихонько его позвала:
Звездоцап!

0

6

Кот услышал чей то голоc. Ночная Буря!
Ночная Буря, что ты забыла на границе с Речными котами???

Отредактировано Звездоцап (2011-12-22 18:26:44)

+1

7

Я увидила что, что-то мелькнуло,а это оказался ты!Что ты тут делаешь?Неужели хочешь перейти в Речное племя?!

0

8

Стрела тем временем тихо подошла к границе.В ноздри ударил столь знакомый и неприятный запах котов племени теней.Не желая сбегать от драки Серая Стрела уже хотела ринуться вперёд но вспомнила что она пришла не одна.
-Злати,беги в лагерь!Запомнил этот запах..запах котов племени теней.Они на нашей территории.Расскажи всём про чужаков на наших территориях.-Тихо прошептала глашатая своему Златогривке.Потом ринулась прямо на неизвестных котов и устроившись в боевую стойку зашипела.

0

9

Звездоцап увидел глашатую Речных котов-Серую Стрелу.Он спокойно обратился к глашатой:
-Серая Стрела, мне нужно поговорить с вашей предводительницей,извините за вторжение на вашу территорию
Потом он повернулся к Ночной Буре и сказал
-Ночная Буря, иди в лагерь

0

10

Звездоцап!Я не могу!Что это такое если ты хочешь рассказать только предводителю чужого племени?Я пойду с тобой!-решительно заявила Ночная буря.

0

11

-Серая Стрела, мне нужно поговорить с вашей предводительницей,извините за вторжение на вашу территорию-Сказал кот в котором Стрела узнала Звездоцапа,предводителя теней."Хм..даже если он хочет увидеться с предводительницей, я ему е позволю пройти дальше нашей границы,и без моего присутствия общаться с ней!"Кошка недовольно фыркнула и хотела сказать как кошка сказала.
-Звездоцап!Я не могу!Что это такое если ты хочешь рассказать только предводителю чужого племени?Я пойду с тобой!-Стрела ещё молчала."А мы с ней разделяем не доверие."
-Ну что же.Думаю ты скоро увидишься с нашей предводительницей но это не дает тебе право открывать границу так открыто.И всё же я буду присутствовать при вашей встречи!-Стрела присела но всё же следила за каждым действием чужих котов.

0

12

-Ночная Буря!Если бы я нуждался в помощи,то я бы взял с собой кого нибудь из воинов!!!-повысил голос Цап.
Мне надо как то пройти одному...Подумал предводитель
-Серая Стрела, конечно ты будешь присутствовать, ты же глашатая, но я бы хотел поговорить с ней наедине

0

13

Звездоцап!Что это за такие секреты что ты не хочешь поведать собственному племени?Я иду с тобой!-тоже повысив голос сказала Ночная буря.

0

14

-Серая Стрела, конечно ты будешь присутствовать, ты же глашатая, но я бы хотел поговорить с ней наедине-Ответил глашатай Звездоцап.Кошка от которой уже точно пахло травами,и которую по сути звали Ночной Бурей была не довольна секретами предводителя.Впрочем Стрелу это не волновало и просто ответила Предводителю Теней
-Если только сама предводительница заходит остаться с вами на единея соглашусь вас оставить.-ровным и спокойным тоном ответила Серая Стрела.

0

15

Цапу уже уже надоедало выслушивать протесты Ночной Бури -Ночная Буря, ты не пойдешь со мной, ясно?! Слово предводителя-закон для всего племени!
-Если только сама предводительница заходит остаться с вами на единея соглашусь вас оставить.
Потом он снова обратился к глашатой -Когда я смогу с ней увидеться??

0

16

Послушай Звездоцап,твоё племя имеет право знать всю правду!И я тоже...-немного потупившись сказала Ночная Буря,но потом гневным голосов сказала:
Слово предводителя-закон для всего племени говоришь?Но что это за предводитель который скрывает тайны от своего племени?Да какое племя после этого будет его слушать?-выпалила Ночная Буря.У него есть тайна...Тайна от всего племени!Может,он хочет стать Речным котом?!?Незнаю,но что бы то ни было,я должна пойти с ним!

0

17

Слово предводителя-закон для всего племени говоришь?Но что это за предводитель который скрывает тайны от своего племени?Да какое племя после этого будет его слушать?-Ночная Буря была интересно настроена.Стрелу начало заинтересовывать дело этих разборок.Тем более предводитель не умеющий управлять своими подопечными  мог даже вызвать какое то сочувствие.
-Ночная Буря,не считаешь ли ты что даже предводитель имет право на личную жизнь?Да он беспокоиться о племени,да у него есть обязанности.Но не что не мешает так же ему жить как обычный кот.-Закончила рассуждения Стрела.

0

18

Серая Стрела я уважаю твою мнение,но по сказанной тобою фразе получается что он имееет право любить кошку из другого племени!Тем более когда предводитель не говоря ничего своему племени,открывает тайну другому племени!Уж не знаю как ты,а я считаю это неправильным!-Ночная Буря взьерошила шерсть,и обращалась скорее к Звездоцапу,чем к Серой Стреле.

0

19

Серая Стрела я уважаю твою мнение,но по сказанной тобою фразе получается что он имееет право любить кошку из другого племени!Тем более когда предводитель не говоря ничего своему племени,открывает тайну другому племени!Уж не знаю как ты,а я считаю это неправильным!
Вы вообще о чем? Мне просто нужно поговорить с предводительницой!!!- Цап сверкнул глазами -Тем более Ночная Буря как ты можешь сомневаться в собственном предводителе??И что ты считаешь не правильным???То что я хочу поговорить с предводителем Речных котов? Цап недовольно фыркнул
-Ночная Буря, живо иди в лагерь!!!-На этот раз Цап уже не шутил.Он со злостью посмотрел на кошку и начал точить когти об камень.

+1

20

Желудь примчался на границу с племенем Теней... Что за...? Воин заметил на границе воинов Теней и Серую Стрелу.Че они тут забыли??Он подбежал к Серой Стреле и зашипел на вражеских котов.
-Серая Стрела, что они тут делают???!!!Это же как никак наша территория!!!

+1

21

Звездацап и Ночная Буря всё вздорили и вдруг подошел речной кот,это был Желудь!
-Серая Стрела, что они тут делают???!!!Это же как никак наша территория!!!-Сказал воин.Стрела успокилась уже,проблемы теней не касались речных котов можно было кого то отослать в лагерь за предводительницей.
-А Желудь.Слушай Найди предводительницу её хочет видеть...Предводитель Племени Теней,переговорить надо как он говорит.-Стрела знала каждого кота плмени речного но мало общалась со всеми.Тон она старалась держать не очень резким ато воитель сам только что увидел чужих на их территории.
-А я пока втолкую что бы они остались ждать ЗА территорий речного племени.

0

22

Нет,я никуда не пойду!Почему ты скрываешь от племени что-то?!Почему говоришь только предводителю чужого племени?!У тебя есть право на свои тайны,но не на тайны которые ты скрываешь от племени!Как ты можешь что-то от него скрывать?Как ты можешь его так предовать?Обьяснись!-на сей раз Ночная Буря кипела от злости.И тут она увидила Жёлудя.
Привет.-ледяным голосом произнесла она.

Отредактировано Ночная буря (2011-12-23 08:30:46)

0

23

Жёлудь внимательно выслушал глашатую поздоровался со знакомой ему Ночной Бурей-целительницей племени Теней и Звездоцапом- предводителем Сумрачных котов и помчался выполнять поручение Серой Стрелы.
-Я скоро!

0

24

Предводитель в ярости зашипел на Ночную Бурю и стал царапать когтями землю.Как мне надоело твое упрямство!!!Почему ты не можешь довериться мне?!
-Хорошо, Серая Стрела, я подожду за территорией Речного племени.
И с этими словами провожая злобным взглядом Ночную Бурю Цап поплелся на свою территорию...

+1

25

Ночная Буря побежала за ним на бегу бросив:
Пока Серая Стрела.-всё тем же ледяным тоном.
Ночная Буря перебежала границу Речного племени вместе со Звездоцапом.
Звездоцап,я уже начинаю думать что у тебя есть секрет...Я уже начинаю недоверять тебе...В чём дело?Зачем тебе понадобился предводитель Речного племени?-Ночная Буря немного успокоилась,и уже говорила более спокойным тоном,но в душе у неё кипела ярость,и ещё одно чувство...Подозрение... Что он скрывает?Почему не хочет что бы я шла с ним?Почему он хочет без всех,с глазу на глаз,поговорить с предводителем Речных котов?Почему?На какую ещё тайну я случайно наткнулась?Эх и почему тогда я заметила его?Почему я заметила что что-то мелькнуло?Почему...Но обратно время не вернёшь,и уже я должна любыми силами почти за ним...Ночная Буря сидела,и ждала что скажет Звездоцап.

Отредактировано Ночная буря (2011-12-24 14:55:02)

0

26

Звездоцап,я уже начинаю думать что у тебя есть секрет...Я уже начинаю недоверять тебе...В чём дело?Зачем тебе понадобился предводитель Речного племени?
Звездоцап уже не так сильно обращал внимания на Ночную Бурю
-Может хватит подозревать меня во всём?!Я пытаюсь сделать лучше для Племени Теней!А ты это пытаешься испортить своим подозрением.Может ты еще обвинишь меня в убийстве?!
В его глазах всё еще пылала ярость.
-И вообще, хватит за мной следить,я-предводитель,а не бестолковый оруженосец!
Цап стал идти быстрее,ему совершенно не хотелось слышать подозрения целительницы собственного племени.

+1

27

-Пока Серая Стрела.Холодным тоном сказала Ночная Буря.Почтительно поклонившись Стрела ответила.
-Пока,Ночная Буря,удачи тебе.-Потом обратилась к Звездоцапу и сказала-Я буду тут с вами ждать,пока мне не прикажут идти или не закончиться встреча.-Было всё же достаточно холодно,но мало кто мог бы поспорить что вода в это время может быть холоднее,не привыкать."Интересно всё же что ему надо.В любом случае это пока не моё дело."

0

28

Я не подозреваю тебе в убийстве!Да и зачем мне это надо?А вот насчёт лучше племени...Ты должен был поговорить с племенем,прежде чем устраивать всякие "сюрпризы"!Я не могу понять зачем тебе понадобился предводитель Речного племени,когда ты всё мог решить со старшими воинами?Зачем?!

0

29

Златя мчалась ко своей наставнице. "Что же там происходит, что забыли там эти коты?"-думала Златя. Она уже подбегала ко своей наставнице, как услышала перепалку двух котов. "Интересненько, зачем этому коту нужен наш предводитель".
-Серая Стрела, а кто эти коты?-спросила у своего наставника Златя.

0

30

Ночная Буря была уже на своей стороне границы,но услышав вопрос юной ученицы она высунула голову из кустов и ответила:
Здравствуй,меня зовут Ночная Буря,я целительница,и как ты уже поняла,племени Теней.А ты ведь Золотой ус,верно?-Ночная буря взяла себя в лапы,и старалась говорить как можно радостнее.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Границы » Граница Речного племени и племени Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно