Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Ветра » Палатка воинов племени Ветра


Палатка воинов племени Ветра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь спят воины.

0

2

Подул небольшой ветерок, подкрепившись Тигролапка решила двинуться в палатку воинов, завалившись в свое мховое гнездышко она задумалась о том, что будет дальше. Вокруг тишина .собравшись вокруг предводительницы остальные кошечки беседуют... краем уха Тигролапка услышала что они говорят о Малине. Она помнила эту кошку, оказывается, она трагически погибла. смерть... вокруг смерть... везде смерть... что будет дальше?

0

3

Ветри зашла в палатку. Зайдя в самый дальний уголок палатки она заснула в своём гнёздышке

0

4

Привет Звезда Ветра ! Я Малина бывшая целительница племени Ветра .  Я пришла что бы спросить . Всё в племени Ветра хорошо ?

0

5

Кошка удивилась, но увидев целительно радостно мурлыкнула
-Всё просто отлично Малина

0

6

Вот и хорошо я просто немного беспокоилась

0

7

Жаль что ты не снами(((

0

8

Ветра лежала в гнезде. Её перелом оказался сильных вывихом.
Странно, что палатка в последние время сииилно пустует

0

9

"Наконец! Лапа перестала болеть" Кошка встала с постилке. непривычно стало ей. Я уже несколько недель не ходила. С огромным трудом она потянулась и решила, что делать.
во первых. Лапу надо размять. Во вторых. Никто не заметит моего отсутствия. в третий, что мне скажут если я лапу тренирую? ничего!

0

10

Ветра долго думала. В лагере и без неё дел по горло, а ещё она. Может мне в грозовое пока уйти. Все ровно из-за моего происхождения никто не любит. кошка, в надежде, что её примут пошла на границу.

0

11

Раннее утро. Огнеусая проснулась под нежными лучами солнца. Кошка потянулась, и вышла на главную поляну. Лучик солнца бодро осветил её сонное лицо. Огнеусая осмотрелась вокруг.Опять проснулась раньше всех- подумала кошка и вспомнила то время, когда будила своего наставника. Она немного похихикала, и посмотрела на кучу с дичью. Еды осталось совсем немного."Надо сходить на охоту, или кучи больше не будет...-подумала кошка, и направилась к выходу из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Ветра » Палатка воинов племени Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно