Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Палатка предводителя племени Теней.

+1

2

Звездоцап мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
Мне Звёздное племя послало знак что у нас мало оруженосцев и котят.А скоро начнётся война!*При этих словах у неё вздыбился загривок*
Скоро обьядинятся бродяг и нападут на нас.
Они могут напасть когда захотят.
Бродяга по имени Серый.Мне его показало Звёздное племя .Он называет себя "властилин"

0

3

-Нужно что-то предпринять!

0

4

Звездоцап!мне сказали предки-воители что оделеть мы их сможем только если нам помогут 2 кошки из другого племени,но кто они ,из какого племени, они мне не сказали. Что нам делать!??

0

5

-Может быть предки-воители сказали тебе еще что нибудь?

0

6

-К сожалению нет...

0

7

всем привет!

0

8

-Здравствуй, Восход.
-Ночная буря, мне нужно посоветоваться с глашатаем и старшими воителями.

0

9

-Хм...Ну ладно,посоветуйся.-Она подошла к нему и потёрлась носом о нос,проводя при этом хвотом по спине.Она ушла но перед тем как выйти,она оглянулась назад и в её глазах свептилась надежда

0

10

Звездоцап у нас ещё одно пророчество!Племена выживут,если Клык встретится с Когтем и прольется кровь смешанная... Звездоцап,я думаю что это пророчество касается тебя.-с этими словами она посмотрела на Звездоцапа,ждя ответа...

0

11

Внимательно выслушав Ночную Бурю Звездоцап сказал:
-Как ты думаешь, что это значит?

0

12

Похоже что кто-то попытается противостоять тебе.А то что прольётся смешанная кровь,может означять что будут потери и с той,и с другой стороны.А может твой враг полукровка?А может это... ТОЧНО!! Это  наше племя должно победить СОБАК!-с этими словами она подошла к Звездоцапу и нежно коснулась носом его носа,и заурчала.Она потёрлась об него,но потом подмигнув быстро выбежала из пещеры.

0

13

Да,Звездоцап, я не сказала тебе кое-чего ещё.Звёздные предки сказали мне что наше племя спасут Огнеусая и Звезда Ветра,из Грозового племени.Я им уже сказала.- -Ночная буря выразительно смотрела на Звездоцапа,видимо ожидая от него ответа.

Отредактировано Ночная буря (2011-10-31 19:23:37)

0

14

-Хм...И как они интересно это сделают?

0

15

Незнаю.этого мне Звёздные предки не сказали...Но раз Звёздные предки сказали что они спасут наше племя,значит они спасут.-она помолчала думая договорить ему всё или нет...
Мне это сказал Серелап.

0

16

здравствуй звездоцап, здравствуй ночная буря.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно