Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанс изменить свою жизнь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы будете по желанию писать свои сочинения, если бы вы хотели изменить свою судьбу. Быть, например, не глашатаем, а целителем или жить совсем в другом племени или вообще быть домашней киской. Это не относится к "помощь сайту" и "подарки". Ваше сочинение никак не повлияет на ваш статус в племени. Это, как я уже сказала, по желанию. Если у вас была мысль или даже выбор между двумя статусами (племенами и т.д.), то здесь вы можете написать рассказ - сочинение об этом.

0

2

Предисловие: Когда я была сама глашатой меня звали - Огневка. Потом я стала предводительницей Огненной Звездой. Но в моём сочинении я покину Грозовых котов и уйду в племя Теней. Мне, как Ежевике ( в книге Эрин ) пришлось мучаться, чтобы доказать свою преданность, но здесь я поступила, как Рыжинка - сестра Ежевики. Надеюсь вам понравится такой разворот событий. Приятного чтения.
Само сочинение: Огневка угрюмо сидела около входа в палатку и домучивала мышь. Племя Теней никак не хотело её принимать, конечно были исключения, но их было не так много. Она откусила ещё один маленький кусочек сухой мыши и нехотя проглотила его. Начиналась голодная пора Голых Деревьев , и почти всё Сумрачное племя считало, что ей здесь не место. Глашатая Ржавница с явной неохотой и недоверием подошла к ней. Огневка хотела огрызнуться, но глашатая вдруг сказала:
- Огневка, ты идёшь в закатный патруль со мной, Дубравником и Кедровкой. - С этими словами Ржавница отошла. Огневка быстро проглотила остатки ужина и с гордостью пристроилась сзади патруля. Глашатая ещё ни разу не брала её в патруль и поэтому ей стало интересно. Коты свернули к границе с племенем Ветра. Солнце последний раз сверкнуло на шкуре Огневки и исчезло за деревьями. Прохладный ветерок раздувал котам шерсть. Как только солнце зашло стало холоднее. Стал накрапывать дождь. Когда патруль дошёл до границы, Огневка уже промокла до нитки и дрожала. Ржавница с Кедровкой быстро стали метить границы. Дубравник понимающе прильнул к промокшей кошке. Огневка благодарно лизнула его в ухо. Его толстая каштановая шуба тоже промокла, но зато ему было не холодно. Патруль освежил свой запах на границе и вернулся в лагерь.
Занималось раннее утро. Оно было холодным и ветренным. Огневка, свернувшись в клубочек, зарылась глубже в подстилку. В соседнем гнёздышке храпел, как лесная соня, Дубравник. Лагерь племени Теней стал просыпаться. Чернозвёзд созвал собрание. Огневка потянулась, толкнула спящего Дубравника в бок и вылезла из палатки. Ледяной колючий ветер хлыстнул её по мордочке, но Огневка нашла в себе силы полностью выйти наружу и сесть на голую песчаную землю перед деревом, с которого говорил предводитель. Сонный Дубраник, зевая, сел рядом с ней и обратился во слух. Чернозвёзд, восседая на толстой ветке, обратился к племени:
- На нашу территорию забрёл барсук. - эта новость встревожила племя. Огневка тревожно повела ушами. Она, как и чистокровные Сумрачные коты, заботилась о безопасности своего племени. Чернозвёзд тем временем продолжил - Он поселился около белой скалы у границы Грозового племени. - с этими словами предводитель посмотрел на Огневку и в её глазах прочёл страх за племя и нетерпение вступить в бой со зверем. Кажется Чернозвёзд окончательно убедился на чьей стороне Огневка и повеселел. - Я прошу, чтобы все были начеку. Ржавница, собери патрули. Собрание закончено. - объявил он и, спрыгнув с дерева, скрылся в своей палатке. Коты повернулись к глашатой и стали слушать её приказы.
Продолжение следует...

0

3

А обязательно для этого брать название моего фанфа?
Конечно нет, Ворби) я об этом не подумала. сейчас будет другое)) прости..

0

4

Ок.
Можно было просто у меня разрешение спросить
В следующий раз так и будет))

0

5

Сента!Я мучаюсь между племенами и должностью.Я с самого начала думала "Выбрать мне звёздное племя или племя теней"....
Я также мучалась между должностями если выберу звёздное племя.Быть мне защитницой племени теней  (или может,другого племени) или быть мне целительницей?Но ведь звёздному племени не нужны целители,ну тогда умершей целительницей...
Как ты думаешь,я сделала правильный выбор,когда выбрала племя Теней?

Отредактировано Ночная буря (2011-10-09 16:27:09)

0

6

Да, Буря ты сделала правильный выбор!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно