Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь сайту.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете выкладывать свои творчества(сочинения,книги),переведённые манги и т.д. За вашу помощь можете расчитывать на повышение вашего статуса и другие высокие ранги.
Как пишется творчество?(мнение о каком-нибудь кошке)Образец:
1.Название(имя кошки):...
2.Текст(ваше мнение о ней):...
3.Фотка(и) по желанию:...

0

2

Я покажу наглядный пример:
1. Рыжинка. Тяжёлая судьба.
2. Рыжинка - дочь прекрасной Златошейки и ужасного Звездоцапа. Всё Грозовое племя презирало её и брата Ежевику за то, что они были детьми тирана и убийцы. Мне было очень жаль Рыжинку, когда я читала этот отрывок из книги. Ежевика из кожи вон лез, чтобы доказать своему племени преданность, но Рыжинка не хотела это терпеть. Она была гордой. Когда её довели до белого каления, а это сделал старейшина Безух, она ушла...её так достали, что она ушла в племя Теней. Грозовые коты не должны были так поступать! Рыжинка мечтала и жаждала уважения. И она его получила. В племени Теней её стали выделять. Она стала особенной. Я была очень рада за Рыжинку, которая наконец поняла и нашла свой дом. Она познакомилась с Рябинником, они полюбили друг друга и стали проводить много времени вместе. Рыжинка была такой счастливой в те минуты. Потом Звёздное племя выбрало её для путешествия к-Месту-Где-Тонет-Солнце. Рыжинка стала избранницей Звёзд. Этим она ещё раз доказала свою преданность племени Теней. Когда все племена пришли на озеро Рыжинку стал мучить во снах Звездоцап, он хотел, чтобы она присоединилась к нему, но Рыжинка отказалась, сказав: "у тебя нет власти надо мной. я не нуждаюсь в том, что ты хочешь мне дать". Я считаю, что она поступила правильно и мудро. В племени Теней Рыжинка подобрела. Ещё бы! И все думали, что её сердце растопилось, но она никогда не станет доброй. Увы! Рана детства до сих пор глубоко находится в сердце Рыжинки. Мне очень жаль её, но она получила счастье и это главное!
3. Картинка - рисунок и фотка живой кошки.

0

3

Информация о племенах

В мире котов-воителей,кошки живут в хорошо сформировавшемся обществе,которое твёрдо делится на четыри группы,известные как племена.

Жизньк кошки раздается в любом племени:Грозовом,Речно,племени Теней и племени Ветра,а умершие коты отправляются в Звёздное племя.Если коты вели правильный образ жизни,они присоединялись к Звёздному племени.Кошка,которая не следовала Воинскому закону,не попадает в Звёхдное племя,но присоединяется в место под названием Темный Лес.Небесное племя было пятым,но оно должно было вынуждено покинуть свою территорию.Кроваое племя,не такое как все,в нем кошки не объединялись для обеспечени безопасности.У них нет веры в Звёздное племя,не следуют Воинскому законы и нет системы подготовоки.

Речное племя

Речное племя известно своим умение плавать.Кошки племени  также известны своим умение ловить рыбу из реки.Самым первым предводителем был-Река.В начеле оригинальной серии,Речное племя возглавлял Метеор.В настоящее а=время Речное племя возглавляет Туманная Звезда,с глашатаем Камышинником,но оно ранее было во главе Пятнистой Звезды с глашатаем Неведимкой.

Племя Теней

Племя Теней живёт в темной части леса.Кошки племени Теней известны свои умение тихо ходит и хорошо маскироваться.Они едят лягушек,жаб,ящериц,крыс и помои Двуногих.Их первым предводителем был Тень.В начале серии племя Теней возглавлял Звёздолом,хотя сейчас его возглавляет Чернозвезд с глашатаем Рябинником.

Грозовое племя

Грозовое племя самое главное в книге.Грозовые кошки известны своим умение преследовать дичь через лес и подлесок.Самым первым руководителем племени был Гром.Грозовое племя возглавляла Синяя Звезда в начале книги,а в настоящее время его возглавляет Огнезвёзд с глашатаем Ежевикой.

Племя Ветра

Племя Ветра жило ближе всего к Лунному камню.Племя ветра известно своими быстрыми лапами,которые придают легкость для ловли добычи.Их самый первый предводитель Ветер.
Изменить племени Ветра .В начале серии племя возглавляет Звёздный Луч,в настоящее Однозвезд с глашатаем Хмуроликой

Небесное племя

Небесное племя было пятое племя в лесу.Они были вынуждены покинуть оес давным-дано,когда из территория была разрушена и разорвана связь с другими племенами.Они были известны своей способность хорошо прыгать,у них жесткие серые подушечки,которые помогают им преодолевать большие растояния по неровной поверхности.Самым первым предводителем был Небо.Небесное племя в настоящее время возглавляет Лиственная Звезда,её глашатай Остролап.

Кровавое племя

Кроваое племя является неофициальным племенем,во главе Бича,который когда-то был домашнимИх законы отличаются по сравнению в другими племенами.Кровавое племя не заботится о больных,слабых или пожилых,а вместо этого они бросаю их на границе на произвол судьбы.Они едят все,что найдут.Лидера нет,так как и племени нет.

0

4

Воинский закон-Code Warrior

Воинский закон представляет собой список из пятнадцати различных правил,которые должны соблюдать все коты племен.

История

Существую разногласия о происхождении Воинского Закона.С одной стороны считают,что правила были придуманы первыми предводителями,Громом,Ненью,Ветром,Рекой и Небом.С другой стороны утверждают,что правила были придуманы в течение очень долгого промежутка времени,каждое из которых придумали разные коты после значительного события в своей жизни.

Воинский Закон

1.Защищать своё племя даже ценой своей жизни.Вы можете иметь друзей из других племен,но верны вы должны быть только своему племени.Так как в один прекрасный день вы можете встретиться в бою.

2.Не охотиться на территории другого племени.

3.Старейшины,королевы,а так же котята должны быть накормлены в первую очередь и только потом оруженосцы,воители и остальные.

4.Добыча убивается только для того,что её съесть.Поблагодарите Звёздное племя за отданую жизнь.

5.Чтобы стать оруженосцем,котёнку должно быть не меньше шести лун.

6.Новоиспеченный воин должен будет провести ночное бдение в молчание

7.Кот не может быть глашатаем не воспитав хоть одного оруженосца.

8.Глашатай может стать предводителем,только если старый предводитель умирает или выходит в отставку.

9.Если глашатай выход в отставку или умерает,новый должен быть выбран до восхода луны.

10.Совет проходит каждую полную луну.Во время совета существует священое перемирее.Не должно быть никакой борьбы!

11.Границы должны проверяться и помечаться каждый день
12.Воин не имеет права наподать на котёнка даже если он с другого племени

13.Слово предводителя-закон.

14.Настоящий воин не должен убивать других котов,чтобы выйграть его.Это можно если он нарушил Воинский закон или для самообороны.

15.Воин отвергает жизнь домашнего кота.

Исключения

Кошкам идущим к Лунному камню или к Священому озеру разрешается пересекать территории племен.
На озёрной территории кошки могли пройти территории племен,держать в 2-ух лисьих звостах от озера.
Напримар:Пойти на Совет.

Дополнительные правила

Следующие правила не являются частью воинского закона,но их следует выполнять:
Целители не долны иметь котят и любить.
Котята должны оставаться в лагере,пока не стали оруженосцами

Отклонения от правил

На протяжение всей истории,были предложены ещё правила.
1.Только кошки чистой крови имели право быть частью племени(по предложению Перьиной Звезды)
2.Каждое племя может питаться только той едой которая подходит для него
3.Все кошки должны верить в Звёздное племя

Отредактировано Ночь (2011-08-19 01:01:31)

0

5

Роза(Mallownose)
Роза светло-коричневая кошка.
Принадлежность.
Место жительства:Речное племя.
Имена.
Котёнок:Розочка
Оруженосец:Розочка
Воин:Розочка

Семья.
Мать:Мглуша
Брат:Чихуша

Образование.
Наставники:Чешуйник.
Книга появления.
Жизнь:Тёмная река,Отверженные,Затмение,Длинные Тени,Восход Солнца,Четвёртый оруженосец,Далёкое эхо,Ночные шорохи,Знаки луны.

История.

Тёмная река

Розочка -дочь Мглуши и сестра Чешуйника.Согласно преданности она-кошка Речного племени.
В Совете, когда Речное племя живёт на острове, она, будучи испуганной, видится, спрашивая у Пышнохвоста, где его мать. Пышнохвост затем утешает Розочку и Чешуйника, хотя она кажется слишком слабой, чтобы управлять этим.

Отверженные

Розочка формально не появляются в "Отверженных", однако её можно найти в пристрастиях.

Затмение

Розочка формально не появляются в "Затмение", однако её можно найти в пристрастиях.

Длиные тени

Розочка формально не появляется в "Длинных Тенях",но её можно найти в пристрастиях как ученика,её наставник- Чешуйник.

Восход солнца.

Розочка формально не появляются в "Восходе Солнца", однако её можно найти в пристрастиях.

Четвертый оруженосец.

Розочка - сейчас воин, известная как Розочка.
Она вызывает в течение второго Совета в книге, говоря, что с тех пор, как Неведимка противоречил решению Пятнистой Звезды с собственным ее, она вынудила свою предводительницу выглядеть слабой, к которому Березовик отвечает, что Пятнистая Звезда не могла выглядеть слабее, если бы была мертва.

Далёкое эхо.

Роза формально не появляется в "Далеком эхе", но её можно найти в пристрастиях.

Ночные шорохи

Роза формально не появляется в "Ночных шорохах", но её можно найти в пристрастиях.

Знаки луны.

Вскоре появляется.

Все переводы мои!

Отредактировано Ночь (2011-08-18 16:52:35)

0

6

Эм.... Ночка, Туннели выбирай каком сайту пренадлежат) Этому или лучу) Потому что мы не повторяемся) Молодец)Ты хорошо переводишь, Огненная Звезда тя похвалит)

0

7

Всё туннели тока луча.
Найду что нить другое.
Прости)

0

8

Да не че)Просто мы с Бурькой материалы друг у друга не берем) Бурька-Огненная Звезда

0

9

Ясно.

0

10

Ночь,ты молодец.Отличный перевод)

0

11

Спасибо

0

12

что я могу сделать полезного для сата?

0

13

Например:написать творчество))

0

14

написать?!Звезди,говори понятнее ХD

0

15

читай первое и второе соо темы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно