Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Небесное племя » Палатка воинов Небесного пл.


Палатка воинов Небесного пл.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь спят воины.

0

2

Созвездие Валькирии ни с того, ни с сего выпрыгнула из своей укромной пещеры, и начала носиться по лагерю подпрыгивая и заглядывая в абсолютно пустующие палатки.

- Чёрта с два сюда никто не приходит! - Предводительница завистливо подумала о Грозовом племени остановившись в палатке воителей. - Я так убьюсь скоро!

Кирия со всего разбегу помчалась к скале собраний, со стороны можно было подумать, что это суицид, но она всё-таки не настолько уж сумасшедшая. Предводительница одним прыжком запрыгнула на высоченную скалу и издала боевой клич. Он с эхом пронёсся по лесу, пустоши, болотам и реке... Но никто не ответил. Понурившаяся Кирия пошла обратно в свою палатку.
"Великое Звёздное Племя, пошли мне воителей!

0

3

Блёстка измученная охотой и принёсшая несколько очень мясистых белок легла.Она одна в этом лагере.Не разговоров о охоте, не ворчания старейшин, не маленьких оруженосцев.
НИКОГО, тишина....Блёстка устало закрыла глаза и заснула.

0

4

Никого....Куда же все делись???
Наверное ушли на охоту). ну как они могли ведь лагерь без присмотра..Его могут захватить враги.

0

5

Блёстка вернулась в лагерь с патруля.Она легла и из её глаз потекли слёзы.Эх если бы кто помог мне.Помог мне пережить одиночество.

0

6

Помогите!! Слёзы хлынули из глаз. Я плакса я недостойна, я уйду в одиночки и буду врагом племени.

0

7

-----------Лагерь и поляна племени Теней
- Блёстка? - Сента вошла в лагерь Небесного племени. Она целую луну жила с Сумрачными котами и настолько привыкла к ним, что даже в другие племена не ходила. Зато она заменяла Луну, глашатаю племени(Теней). А теперь, когда та вернулась, решила навестить другие племена. И первым у неё было на заметке-Небесное.
- Блёстка? - повторила свой вопрос Сента, обыскивая палатки. Отсутствие предводительницы Созвездие Валькирии нисколько не удивило её. Но где же Блёстка? Не могла же глашатая оставить лагерь без присмотра.

0

8

Я сдесь!Что случилось?Блёстка перепуганная выскочила из воинской палатки.Сента! КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!В племени давно не бывало других котов кроме меня Блёстка Вильнула хвостом и села около Сенты

0

9

Сента невольно улыбнулась. Явно Блёстка засиделась в одиночестве.
- Ничего не случилось. Я пришла заменить твою предводительницу Созвездие Валькирии. Она сказала, что пошла к Лунному Озеру. Ну чтож! - Сента лукаво-хитро подмигнула Блёстке. - Займёмся сперва охотой и заодно проверим границу с Кровавым племенем.

0

10

Есть Сента.Я пошла охотиться и уверяю,что наполню нашу кучи свежей дичью.А потом осмотрю и обновлю все метки на границе.

0

11

Сента смотрела вслед убегающей Блёстке и подумала, что правильно решила заглянуть в Небесное племя.

0

12

Сента,все задания выполнены! Блёстка еле держалась на лапах.

0

13

- Хорошо! - сказала Сента, про себя приметив как сильно устала Блёстка. - Иди поспи, а я пожалуй посторожу лагерь. Спать немедленно!! Завтра надо будет снова трудиться, не покладая лап. - И прежде чем Блёстка успела вставить хоть слово, выскочила из палатки воинов.

0

14

Блёстка воитель  к труду готоваБлёстка оттарабанила рапорт.

0

15

Это было уже следующим утром. Сента с зевком кивнула Блёстке, сказала:
- Ты-глашатая, а не воительница! - и со смехом мягко шлёпнула хвостом по губам Блёстки, а потом продолжила - Дичи и так много, границы в неприкосновенности, но давай ты просмотришь что находится внутри них. Вдруг на нашей территории поселился барсук или лиса, или собаки добрались до нас - при этих словах улыбка на мордочке Сенты испарилась. - А потом перестели подстилки во всех палатках.

0

16

Но пока моё племя не такое уж и большое я выполняю все задания Блёстка положила перед Сентой белку.Это тебе поесть, куча племени наполнена.Я пошла на границы.

0

17

Сента благодарно съела белку и легла на подстилку. Уже засыпая, предводительница подумала о том, какой справедливой, храброй, умной, решительной станет Блёстка, когда получит свои девять жизней. Блестящая Звезда-будущая предводительница Небесного племени..

0

18

Всё сент задания выполнены,пошла менять подстилки в палатках. Блёстка была вне себя от счастья. Как я рада, что Сента тут

0

19

Сента сквозь сон клятвенно обещала помочь Блёстке с подстилками, но как только глашатая ушла, предводительница уснула крепко-крепко.

0

20

Блёстка справилась со всеми подстилками и всё ещё сил у неё было хоть отбавляй. Она побежала на охоту. Я принесу Сенте очень большую белку.)
Через какое-то время Блёстка примчалась в палатку с большой белкой в зубах. Она положила её около Сенты и побежала проверять границы.

0

21

Блёстка принесла еды в общую кучу и была довольна собой

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Небесное племя » Палатка воинов Небесного пл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно