Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Кровавое племя » Лагерь и поляна Кровавого племени.


Лагерь и поляна Кровавого племени.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь собираются коты племени на собрания и всякие посвящения.Здесь лежит куча добычи.

0

2

Алекс сидела на поляне и думала.Мысли её вились роем в голове,её терзали сомнения.Всё стало как-то в новинку,она - значимая часть в племени.Снежинка упала на нос, и Алекс, смахнув её лапой, встала и направилась на середину поляны,не остановившись там,она пошла обратно и стала нервно мерить поляну.Ей сейчас так нужна поддержка,хотя бы кто-нибудь.Мысли со всех сторон атаковали мысли,кошка впервые за шесть лун она пожалела,что осталось сиротой и отказалась от приемной матери.Алекс села  и опустила глаза,уставившись в свои лапы.

0

3

Офф: Кое-где не хватает запятых, но это - ерунда. Отличный пост! Так держать!

0

4

:offtop: в следующий раз постараюсь написать правильно

0

5

Снег... Бич лежал на краю поляны,смотрел за происходящим на поляне.Он подошел к куче с добычей, взял оттуда дичь  перекинул взгляд на новую глашатую. Справится ли она?Может ей нужна помощь? Бич решил подойти к ней.
- Привет, Алекс. Справляешься с новой должностью?

0

6

За спиной раздался голос.Алекс резко обернулась.
-Ой,Бич,привет,-начала кошка,-да справляюсь,-Алекс не хотела выдавать своего волнения,поэтому для вида типо смахнула снежинку

0

7

-Ну и хорошо,если что,обращайся
Бич уселся и стал есть дичь.

Отредактировано Бич (2011-12-13 15:42:20)

0

8

-Хорошо,-ответила Алекс и немного отошла от предводителя.

Офф:и года не прошло :blush:

Отредактировано Алекс (2011-12-13 19:48:54)

0

9

Оффтопик:
Алекс,
Побольше эмоций и мыслей. Ты же не роботом играешь! И посты подлиннее!
Бич,
Посты пиши побольше! Очень мало. Также мысли выражай! Ты же всё-таки предводитель. (а предводители пишут посты по семь строчек минимум)

0

10

Алекс отошла от предводителя ещё дальше.Что-то всё ещё мешало ей нормально чувствовать себя полноценной глашатой.Может кто-то этого не хочет!От такой мысли у кошки пробежали мурашки по её спинке.Но,кто это тогда и почему он этого не хочет!Ответ на этот вопрос она не могла найти самостоятельно!Звёздное племя,дай мне ответ,взмолилась кошка и поникла.Алекс легла очень далеко от Бича и положила голову на свои лапы,сейчас ей нужен был просто отдых.Кошка уснула.

0

11

Ночь тихо ступала по поляне.Её внимание привлекла белая кошка.Звёздная покровительница тихо подошла к незнакомке и провела лапой по её голове.Как ей показалась её лапа и не коснулась этой юной кошки.
-Милая,проснись,-голос прозвучал так как буд-то где-то тихо капает капель.Надеюсь она меня услышала!

0

12

Алекс вскочила на все свои четыре лапы.Либо у неё на нервной почве начались глюки,либо ей это реально было.Тяжело тряхнув головой,тем самым отогнав не весёлые мысли.После долго просмотра в одну точку,она заметила лёгкий силуэт.Это была кошка.Ей не показалось!
-Ночь,-позвала кошка,-Ночь,это ты?!

0

13

Кошка обрадовалась,что хоть её старания оказались не зря.
-Да,тебя терзают сомнения?-поинтересовалась кошка и села около Алекс,теперь кошка её видела и можно было спокойно поговорить,-расскажи мне всё,что тебя беспокоит,тебе станет легче!-кошка хотела проявить настойчивость,но не стала

0

14

-Меня?Со мной всё нормально,меня ничто не терзает,-соврала кошка,весь не хотелось делиться с бывшей глашатой своими опасками,предчувствиями.Вдруг поймёт не правильно!Но кошка не смогла скрыть обман

0

15

-Ах,Алекс!Ты не умеешь врать!-произнесла кошка,-жалко,что тебя этому не научила мать,-яркий,озорной огонёк блеснул в прозрачных,но по прежнему зеленых глазах кошки.Ночь дотронулась хвостом до Алекс,-скажи мне!Станет легче!

0

16

-Да,не на учила,-Алекс сама не знала почему эти слова прозвучали с таким огорчением,-Знаешь,просто я сомневаюсь...в том,что ..может ты не хотела,что бы я стала глашатой.Хотя какой я говорю бред.

0

17

Ночь положила хвост на плечо Алекс.
-Глупая!Я рада,что Бич нашёл себе такую преемницу!-озорные огоньки по прежнему скакали в зеленых глазах

0

18

Алекс с облегчением вздохнула
-Я рада,-произнесла кошка,-ты сейчас уходишь?-поинтересовалась кошка,ей было страшно остаться снова в одиночестве

0

19

Тут к Алекс подошла кошка чёрного цвета.Она была в хорошем настроении.Снег шёл а кошка радовалась прошедшим праздникам.Тут кошка сказала:,,Привет Алекс.Я могу составить тебе компанию??

0

20

Ночь посмотрела на белоснежную кошку и на черненькую.
-Иди,-прошептала кошка и посмотрела на Алекс с улыбкой,-мне пора,-облик бывшей глашатой растаял.

0

21

Алекс повернулась к Полоске Смерти
-Да конечно,-кошка стала наедятся,что та не заметила её странного поведения

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Кровавое племя » Лагерь и поляна Кровавого племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно