Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Теней » Пещерка целительницы.


Пещерка целительницы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь целительница племени Теней живёт,хранит травы,врачует соплеменников и выслушивает в трудную минуту.

0

2

Привет всем!Теперь я целительница племени теней! Я оченб чьтю звёздное племя!

0

3

Привет,Ночная Буря-поздоровалась Луна.

0

4

Как у тебя дела?Хочешь есть?-спросила Луна.

0

5

Луна положила перед Бурей белку!

0

6

"Спасибо, Луна!"- ответила ночная буря и потёрлось щекой о щёку Луны."Сегодня я так измоталась,скоро ведь будет сезон Голых деревьев, и надо пополнить запасы трав!" - сказала Буря помедлив немного. *Ест белку* "М-м-м-м-м-м-м... Она такая вкусная!Жирная и сочная просто обьеденье!" - сказала она и ласково провела хвостом по спине глашатой."А теперь,прости, но мне надо идти к  Звездоцапу." *потёрлась щекой о щёку Луны,встала и вышла*

0

7

:)

0

8

Привет Буря-сказала Луна-Как у тебя дела?Я сегодня рано утром пошла охотится и наступила на каку-ето блестящуя штуку наверно это Двухногие бросили,ну короче вот *она показала лапу которую поранила* ты мне поможешь?

0

9

Конечно! А на что я тогда?-весело сказалда Ночная Буря.
Потерпи будет немного больно,-и она стала вытаскивать.
Вот,всё!А теперь хорошо вылижи лапу ,разжуй эти листья и намаж ранку а завтра приходи на осмотр!-сказала она протягивая листья.

Отредактировано Ночная буря (2011-09-25 16:07:43)

0

10

Ночная Буря сидела у себя в пещерке.Ей было очень одиноко...Очень...
-Ладно надо пойти насобирать листьев и ягод,а то Голые деревья уже не за горами-сказала она сама себе,встала и вышла из пещеры.
***
В пещере целительницы было светло.Но вот пол стал тёмным-это Ночная буря вернулась со сборки листьев и ягод.
-Ну вот и всё...Так дубовые листья здесь...Паутина здесь...Щавель тут...Крапива тут...Вроде всё!-с этими словами она села на пол и стала складывать листья в кучки.
Хороший пост) Продолжай, как начала) - Сента -

0

11

И тут появился Серолап и сказал-Ночная Буря,Хоть я защитник Грозового племени,я тебе это скажу!Те дву кошки которые спасут твоё племя это Огнеусая и Звезда Ветра...-После этих слов Серолап стал растворяться в воздехе...

0

12

Нет,подожди!- но он уже расстворился в воздухе.

Отредактировано Ночная буря (2011-10-28 16:33:35)

0

13

привет ночная буря.

0

14

я сегодня что то нето съела....

0

15

Привет,Львиногривка!А можно поподробнее-тебя тошнит,или живот болит?-Ночная Буря взволнованно посмотрела на Львиногривку.

0

16

Ночная Буря вошла в пещеру.Она явно была сильно опечалина.В зубах у неё болталась крыса. Эх,я-целительница...А её эту пакость!она взглядом себе самой указала на крысу,уже лижавшую на полу. От неё же столько заразы!Фу!Но что поделать...Что поделать...Дичи то совсем нет...Только крысы с Гнили!Фу,мерзость!Ночная Буря нехотя легла и с явным неаппетитом начала есть крысу.Она ела её медленно,всякий раз нюхая откусанный кусок.Жевала она тщательно,что бы если почувсвует несвежесть,тут же выплюнуть кусок.Но эта крыса оказалась на редкость свежей,хотя это и не означала что не заразной.Так,теперь надо обязательно сьесть семена крапивы.Так где же они...а вот они!Мелкие зёрнышки крапивы лежали на полке,перед её носом.Так, одного будет достаточно.С этими словами Ночная Буря слизнула с пола семечко.Да,семена крапивы тоже ничего.На редкость невкусные.Но лучше сьесть,чем потом мучиться!С этими словами она проглотила семечко крапивы.

0

17

Оффтопик:
Ночная буря
молодец! смотришь обновления в темах: "погода" и "Кошачий Пророк". Похвально!

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Теней » Пещерка целительницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно