Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Излюбленное место охоты котов племени Теней.

0

2

Поймала белку и понесла ее в лагерь!

0

3

*Вся намокла по пузо* Где же эта кошачия мята? Может тут.. *подхожу к кустику нюхаю и снова отхожу* Нигде не чюю! Луна не поможешь найти? У нас запасы кончаются!

0

4

конечно помогу-сказала луна буре и начала нюхать.

0

5

вот,вот я нашла-закричала Луна-иди сюда скорее Ночная Буря.

0

6

Молодец! А то я  случайно сьела маковое зёрнышко и до сих пор нюх не ""проснулся"!  *сорвала пучок мяты и пошла в лагерь*

0

7

на другом берегу болота стояла Огни,вогруг никого не было,она быстро по камням перебралась на другой берег и тихо села возле болота в надежде увидеть Луну...

Отредактировано Огнеусая (2011-10-20 20:26:36)

0

8

Вдруг на другом берегу послышасся шелемт листвы,огни обернула и уже приготовилась убежать,но из кустов выбежал зайчик,Огни с облегчением вздохнула и обять села...

0

9

никого не увидев огни ушла...

0

10

И тут послышался шорох,и с противоположного берега вышла Ночная Буря.Она понюхала воздух и учюяла зайца...Но он был не один...
-Огнеусая ты тут? У тебя что то случилось?-она не была уверена что Огнеусая ещё тут,но запах был свежим.

Отредактировано Ночная буря (2011-10-21 16:03:54)

0

11

Ночная Буря ?-спросила Огни- да. я тут и в нашем племени  случилось очень страшное случилось...

0

12

Что случлось?!?-спросила она,но тут опомнилась...
-Только подожди,давай спрячемся в кустах-иначе если нас заметит Звездоцап нам не здобровать-и с этими словами она направилась к небольшому,но поистене высокому "кустику" кошачьей мяты.

0

13

Огни пошла за Ночной Бурей и сказала в наше племя пришла кошка по имени Звезда Ветра она из другого племени и ещё я видела собак которые ловили добычу на территории Грозового и Серолап который умер...-у Огни заслезились глаза когда она сказала имя Серолап-он...он пришёл ко мне в сон и сказал что собаки очень скоро нападут на Грозовое племя и после этих слов он растворился...-сказала Огни...

0

14

Хорошо, то есть плохо- сказала Ночная Буря.
Не беспокойся,я что-нибудь предумаю,а ты возвращайся в лагерь,пока тебя не схватились.-С этими словами она лизнула Огнеусую между ушей и вышла из "кустика".

0

15

Огнеусая тоже пошла в лагерь...

0

16

Звездоцап бежал за жирным кроликом...Да, таких редко увидишь в этом месте...Пронеслось у предводителя в голове,но главная задача его была прокормить племя.Накинувшись на дичь, кот безжалостно перекусил кролику горло.Подобрав свою пойманную добычу(в которую входили кролик и змея), Звездоцап направился в лагерь...
Неплохой пост, но мысли нужно выделять курсивом. Запомни на будущее: действия, мысли, твоя речь, речь другого кота в твоём посту. Продолжай в том-же духе. - Сента -

0

17

Ночная Буря шла по озеру.Кто это?! Как я могла не узнать!Это же Звездоцап!.Она вышла из-за кустов и увидела Звездоцапа,несущего в зубах кролика и змею.
-Приветствую тебя Звездоцап!Хочешь помогу донести?
Хорошо, буря. Я буду внимательно следить за постами. Может потом ты попадёшь в список легендарных котов леса, но не сейчас. - Сента -

0

18

-Приветствую тебя Звездоцап!Хочешь помогу донести?
Звездоцап обернулся и увидел Ночную Бурю
-Здравствуй Ночная Буря!Спасибо, но я сам. Куда направляешься?

+1

19

-Я пошла собирать листья,и ягоды на сезон Голых деревьев -ответила она и лукаво прищурилась.

0

20

-Я пошла собирать листья,и ягоды на сезон Голых деревьев
-Ну хорошо-Уверенно сказал Звездоцап и направился в лагерь-Удачи

0

21

Офф: Хорошо, Цап) Ты понял фигуру выделения речи, а тебе Буря ещё надо работать над этим!

0

22

Сумрак бежал по по болоту в поисках дичи.Из за снега она попряталась по норам и поймать ее было очень сложно...К концу утра Сумраку все таки удалось кое что поймать и кот помчался в лагерь.

0

23

Оффтопик:
Сумрак,
Пост хороший, но маленький. У нас самый маленький должен быть не менее трёх строчек!! А у тебя только две. (да ещё и не полные)

0

24

Ночная Буря шла по болоту.Она шла и мечтала об ученике.Эх,когда же у меня будет ученик?А то в пещере уже очень давно кроме неё самой.и пару снежинок не был.Она шла,шла и почуяла запах кота.Ещё раз принюхалась и поняла-это Сумрак идёт с добычий в лагерь.Эх,а я так хочу есть!У меня в жеудке уже давно ничего не было!И она пошла на запах Сумрак.Тем более она хотела с кем-нибудь поговорить.А с Сумраком говорить весело!

0

25

Луна шла вперёт и вынюхивала добычу вдруг она почуствавола запах Ночьной бури и Сумрака.Луна подбежала к Ночной буре и спросила-Привет Ночная буря!Ночная буря мне срочно надо тебе коечто сказать...-сказав это Луна осмотрелась вокруг и почувствовала резкий запах собак...-Нет только не это!-Луна повернулась в другую сторону и увидела большую морду собаки у которой были кросные глаза и она явно не была настроена дружелюбно...
-Ночная Буря беги!-Крикнула она,и кинулась на собаку.Собака открыла свою огромную пасть и взяла Луну.С пасти собаки покапала кровь.Луна с трудом подняла лапу и сильно оцарапала её.Собака откинула Луну подальше.Луна лежала не подвижно...

0

26

О,нет!-Ночная Буря издала боевой клич,надеясь что её кто-нибудь услышит.И тут она поняла... Это же та самая собака,которая вначале зимы напала на меня на Общей полянке!Но я никогда не позоволю вшивому псу убить кого-нибудь!Никогда!Ночная Буря выпустила когти,вздыбилы шерсть и прыгнула на белого пса.Её задумка удалась.Она целилась в глаза псу,и попала.Собака неистово завизжала,но не убежала.Ночная Буря продолжала сражаться.Собака была вся в царипах,но не очень значительных, чего не скажешь о Ночной Буре...У неё было много маленьких ран и одна глубокая.Нет!Если я здамся то умрёт Луна!Ночная Буря это понимала,но у неё кончались силы.Она не могла долго здерживать собаку...Её силы почти совсем кончились...В передышке между нападениями она издала самый громкий боевой клич,всем сердцем надеясь,что какой-нибудь воин мчится сюда...У собаки было много-много сил,а у Ночной Бури её почти не осталось...

Отредактировано Ночная буря (2011-12-19 20:56:26)

0

27

пишем,пишем...)))))))))

0

28

Эм Луна...Ну мы типо как уже отыграли этот сюжет О_о)))))))))))

0

29

Офф: вот именно.

0

30

Ладно,я удалила...(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно