Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Теней » Лагерь и поляна племени Теней.


Лагерь и поляна племени Теней.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь происходят посвящения.Здесь лежит куча еды.В двух словах-лагерь.

0

2

Лагерь

0

3

ух ты))красиво)

0

4

Тем временем Огненная Звезда дошла до лагеря племени Теней. Лениво поздаровалась с воинами, которые высыпали из палаток и радостно почти ликующе стали мурлыкать в  виде приветствия и одобрения, что она выбрала для ночёвки их племя. Огненная Звезда, наобщавшись со всеми, пошла в палатку предводителя, поздаровалась с ним ( Звездоцапом ) и улеглась на подстилку, зарывшись носом ему в шерсть. Проблемы насчёт пророчества тихо уплывали в даль.

0

5

Огненная Звезда проснулась рано. Вышла из пещеры предводителя и села у кучи с дичей. Думая о пророчестве, кошка вытащила ящерицу и в несколько жадных укусов съела её.

0

6

:)

0

7

Луна пришла в лагерь,лагерь был пустой и вокруг всё было тихо,Луна подняла голову и посмотрела на небо,на небе светило яркое солнце и вокруг было много облаков...

0

8

.

0

9

Кул! :cool:

0

10

правда????? :cool: ?

0

11

правда :yep:

0

12

:)

0

13

--------Болото
Звездоцап возвращался с охоты.Положив дичь в кучу с добычей, предводитель пошел в свою палатку...
--------Палатка предводителя
Цап, неплохо бы указывать своё направление. На первый раз я тебе сделала) - Сента -

0

14

--------------Общая поляна
Сента вернулась с Ночной бурей в лагерь и, устало попрощавшись с целительницей, засеменила в палатку, отделённую специально для неё.
--------------Палатка Сенты (такой локации нет, но имейте ввиду, что я в лагере Теней)

0

15

Ура наконец я приехала!Всем привет!Какие новости?

0

16

Офф: Луна, почитай сюжет.

0

17

Привет Луна?Что ж ты не сказала нам что ушла к Высоким скалам?Я по тебе так скучала!-с этими словами она бросилась к Луне и полизала ей ухо.
Вот только не очень хорошие новости ты тут услышишь.Скоро нападение собак...
офф:прочитай пещеру предводителя.всё поймёшь.Ну наверно.)))))

0

18

-Приветствую, Луна

0

19

Ночная буря вышла на поляну.Она присела на небольшой слой белый земли-снега.Вся поляна была засыпана снегом.Хоть пока ещё небольшим и быстро тающим-но снегом. Ну вот,настал сезон Голых Деревьев.Дич уже не такая,как прежде.Она костлявая и часто сухая.Ух-Холодно!.И тут нос Ночной Бури обожгло холодом-это снежинка упала ей на нос. Ну вот,сейчас начнётся снегопад.А я так давно уже хочю пить!А времени нет и нет...Эх по листьям и по ягодам хожу всё!ладно,пойду попью,а потом может,отдохну...И с этими словами она направилась к общей поляне.
------Общая поляна.

0

20

Звездоцап взял из кучи мышь и пошел в свою палатку
---------------Палатка предводителя

0

21

Офф: Ночная Буря, отличный пост! Так держать!!
Звездоцап, тоже хороший пост. можно было обыграть мысли о выпавшем снеге, но и так пойдёт!

0

22

Ночная буря пришла в лагерь.Да,теперь она стала белой.. Ну,ничего снег растает и я снова стану чёрно-коричневой!.Что ж,если это смешно, то тогда её терзали страшные мысли.Хм,средняя,рыжая и очень опасная.Я прекрасно помню её острые зубы и капающие слюни...Фу! Когда она была на общей полянке,она учуюла собаку. И не в первый раз...Но на этот раз всё было серьезней.Ночная Буря была ранена.С её плеча капала кровь,окрашивая снег в алый цвет.Рана была не глубокая,что не скажешь о её длине...Так,нужно положить дубовых листьев....Ночной бури повезло,что она умела лазить по деревьям.Если бы не дерево...Ну,собаки!Хоть тупые,но сильные!Спасибо только,что летать не умеют!

Отредактировано Ночная буря (2011-11-21 14:15:05)

0

23

Офф: Хм.. Не плохо - не плохо.. "Что ж,если это смешно, то тогда её терзали страшные мысли." - вот здесь можно было подробно развернуться в мыслях. Можно было построить серию догадок и т.п. "Когда она была на общей полянке, она учуюла собаку." - после этого можно было бы дополнить мыслями.. Ну, в общем, не плохо. Заметно лучше, чем раньше. Молодец, так держать!

0

24

Ну,вот дописала.Просто тогда времени не было))))))

0

25

:offtop: Гораздо лучше, чем в первый раз! молодец!

0

26

Ночная буря вышла на поляну.Рана ещё не зажила.Она тянулась от плеча до задней лапы.Хорошо только,что рана не глубокая.
Поляна была полна снегу,и даже сейчас шёс мелкий,воздушный,медленный снежок.Ночная буря медленно шла даже сама не зная куда.Но вот она остановилась и села,на предварительно потоптаное местечко.Она ,с наслаждением,медленно подняла голову и принюхалась. Эх,эти запахи я знаю с рождения...Они такие родные,знакомые,милые...Снег,камни,деревья...Стоп!Она знала все эти запахи с самого детства,знала как родные.Но один запах тут лишний!Но какай?Может,он и лишний,но больно знакомый.Что же это за запах?Ага,я его обнаружила!*принюхивается ещё сильней*О нет,только не он...Нет это не может быть он...*принюхивается изо всех сил*Нет,это он!Она стремительно встала,так,что рядом поднялся вверх снег.Но она даже не оглянувшись,побежала на середину поляны.Добежав до неё,она крикнула что было мощи:
Собаки!Собаки в нашем лагере!Собаки!Защищайте королев,котят и старейшин!
И только успела она это произнести как в лагерь ворвались две собака-одна чёрная и огромная,а вторая среднего размера и бело-рыжая.Чёрная собака была просто великаном!С её морды капала слюна,а когти,хоть были и тупыми,но весьма длинными.Рыже-белая собака казалась не такой опасной,хоть и была больше котов.Для её вида она была среднего размера.Но тут её пасть раздвинулась в свирепом рычании.О,нет!Её зубы были остры,как у кошек когти!Эти собаки были поистине опасными!О,нет!Нет!Что же делать!?Что делать!?Они запросто могут убить котят и старейшин!А королевы?А котята не выживут быз королев!О нет, о нет!
Наступило небольшое затишье,но Ночная буря знала,что собаки будут драться до последнего...

Отредактировано Ночная буря (2011-11-22 16:10:23)

0

27

Офф: Ночная буря, ррр!! *еле сдерживает свой гнев* Сколько раз я тебе говорила, что такие важные обрывки сюжета отыгрываются только с разрешения администрации!! Сейчас уж ладно.. Можешь доигрывать, но учти: что следующего раза я не потерплю!

0

28

эй,коты и кошки!На нас напали типо как!)))))

0

29

ААААУУууууууууууууууууу!!!!!На нас напали!))))))))))))))))

Отредактировано Ночная буря (2011-11-28 13:31:20)

0

30

Ночная буря выгнула спину,оскалила клыки,выпустила когти и прыгнула на большую,черную собаку.Она успела провести по морде собаки когтями,но собака тоже оставила ей "подарочек на память".Она укусила Ночную бурю за плечо.Ночная буря спрыгнула на землю,но не побежала прочь.Нет,напротив,её глаза полыхали ещё болшей злобой и гневом.Она снова прыгнула на собаку,но уже на спину.Она впилась когтями в спину пса,а зубами кусала загривок.Собака подпрыгнула от боли,но потом покаталась по земле,сбросив Ночную Бурю.Ночная Буря вновь поднялась,но на этот раз собака атаковала первой.Она схватила Ночную Бурю за загривок и подкинула в воздухе.Кошка с ударом приземлилась на землю.Казалось,вот-вот она встанет и снова будет сражаться с неистовой яростью.Но она больше не шевельнулась...Она лежала на земле,безо всякого движения...

Отредактировано Ночная буря (2011-11-30 16:00:09)

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Теней » Лагерь и поляна племени Теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно