Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь коты Ветра охотятся на кроликов,тренируются и конечно общаются.

0

2

* поймала кролика и понесла в племя *

0

3

http://www.oxenhopeparishcouncil.gov.uk/Uploads/Site171/Images/picture.jpg
картинка пустоши, удалишь если не надо или как вставишь.

0

4

Ах как красиво !

+1

5

Ветра огромным прыжком нагнала кролика. Малина больше не приходила и воительницу это печалило.
"Сколько потерь..."
Вдруг запах очень странный окружил её. Ветра повернула голову и теперь увидела перед собой огромную морду барсука. Барсук захрапел на неё и сбил с лап. Кошка отлетела на несколько лисиных хвостов и приготовилась к смерти, как барсук убежал. Кошка попыталась встать, но ноги её подкосились и она рухнула на землю.
"Вот и ноги сломались!!! Нехватает ещё собак"
Ветра, Малина - воительница Звёздного племени. А Звёздные коты посещают только целителей и предводителей. Поэтому она не может часто приходить к тебе. А вообще-то совсем не должна. Если хочешь часто с ней видется, то становись целительницей. С уважением, Сента.

Отредактировано Звезда Ветра (2011-09-27 20:47:26)

0

6

Ветра корчилась от боли. "Сколько я здесь лежу, а мне всё плохо и плохо..."
У Ветры была рана от когтей барсука,:"Заражением так и пахнет". Вспомнив Малину, Ветра поискала глазами лопух. "Кажется это он... Сколько раз я помню это траву..." Ветра еле подползла. Боль так и заиграла в её теле. Сорвав лист она его раз живала и налаживала на царапину. Вдруг её внимание привлек запах собак.
Эти собак она не знала. Вдруг появилась на горизонте чёрная собака. Кошка не знала что делать...

0

7

Сента патрулировала границу с дневным патрулём котов племени Теней. Тут кошка увидела собак и Ветру. Помчавшись на помощь воительнице племени Ветра, Сента крикнула со злостью собакам: " Больше вы в нашем лесу никого не убьёте " и ринулась в бой. Верные Сумрачные коты сражались с ней бок о бок и прогнали собак. Сента подошла к Ветре и получше залатала её рану.

0

8

-спасибо...
Ветра не могла двинуться. Её лапы безжизненно лежали.
-Как я смогу добраться до лагеря?

0

9

- Мы проводим тебя - кивнула Сента, переглядываясь с Сумрачными котами. Воины Теней зафырчали у неё за спиной, но нехотя согласились.

0

10

-спасибо.

0

11

Ветер вышла за пределы лагеря. лапа уч-чуть болела. огромными стараниями она смогла поймать кролика. надеюсь так будет лучше. Чего-то я не понимаю. почему так стало пустовато в лагере. Ветер не знала, что происходит в жизни лагеря. Ей до сих пор не доверяли.

0

12

Огнеусая бежала по пустоши. Солнце пригрело её светло рыжую спину, усы развевались на ветру. Ей казалось, что он может так бежать вечно, будто сам ветер подхватил её и нёс вперёд. Но вдруг глашатая резко остановилась и упала на свои лапы. Впереди сидел жирный кролик. Огнеусая задержала дыхание и прыгнула вперёд. Кролик неподвижно лежал на земле. Огнеусая огляделась и принюхалась-дичи не видно не слышно, куда она пропала! -подумала кошка. Она взяла кролика и пошла в лагерь .Вдруг кошка почуяла кролика, она положила первого пойманного кролика  Похоже, я шла так тихо, что он подумал, будто меня здесь нет!-подумала глашатая. Ветер в мою сторону дует, так что почуять кролик меня тоже не сможет-думает кошка. Огнеусая прижалась к земле и поползла вперёд, обходя кролика со спины. Когда оставалось совсем немного, кошка в два прыжка преодолела расстояние, разделявшее её и добычу. Стремительная погоня - и кролик уже болтался в зубах кошки. Вздохнув, кошка взяла его и первою пойманную добычу и потащила добычу в лагерь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно