Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны ли Ясли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужны ли Ясли на наш сайт КВ КС?
Разумеется нужны. Никто не умеет писать анкеты...

12% - 1
Да ну нафиг! Только заморачиваться с этим...

12% - 1
Чего вы на меня уставились?? Я вообще пас...

0% - 0
Мой голос - за! А окончательное решение за Сентой...

25% - 2
Я согласен/на с вариантом 2. Кому вообще это нужно?...

12% - 1
Пфф.. Спросите что-нибудь полегче...

0% - 0
Нужно! Нужно! Это будет прикольно! Могу даже помочь...

37% - 3
Голосов: 8

1

Ясли - важный форум, который необходим исключительно новичкам, которые не прошли проверку анкеты с первого раза. У меня появилась идея: тех новеньких, которые не прошли с первого раза отправить в Ясли со статусом: "Ученик/ца Яслей". Разумеется, пока они учатся не могут писать в племенах, но могут забранировать себе место.
Например: Одна кошечка не попала в наш коллектив сразу. Она пройдёт курс Яслей. А в списке племени будет забранирована. Как бы: ученица целителя - Имя кошечки (пока не избрана) Вот простой пример.
Ну что ж, давайте решим: нужна ли нам такая система?

0

2

Нужно! Нужно! Это будет прикольно! Могу даже помочь...
Это для тех, кто впервые попал на ролевой форум или неправильно пишет посты. Такие будут я вас уверяю)

0

3

Я-против!Просто зачем так писать,если он сам всё сможет понять,или, понять прочитав твой информулик.Помойму это только лишний геморой.)))))

0

4

Ночная буря написал(а):

Я-против!Просто зачем так писать,если он сам всё сможет понять,или, понять прочитав твой информулик.Помойму это только лишний геморой.)))))

Ну к примеру могут быть люди которые совсем не могут разобраться. Ну совсем!!!
Я не против твоего мнения, но я за своё)

0

5

Ночная буря, ты по своему права, но я согласна с Блёсткой) Ну, давайте подождём голосов других.

0

6

Ну, пока он будет лазить по сайту,пока будет вливаться в колектив-сам всё поймёт.А если нет то он тебе напишет например: "Здравствуй Сента!У меня к тебе вопрос!В какой теме у на можно написать посты?".Например.Мне кажется ясли можно применить если только кот сам попросит,или если кот совсем нибкдет ничего не понимать.Но только в этих двух мне кажется.)))))))
.

0

7

Мой голос - за! Некоторые новички ничего не знают, как надо посты писать и т.д. Ясли - это верный способ им помочь освоиться и научиться.

0

8

Хорошо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно