Тэк-с, мои дорогие КВшники!
Вот и ещё одна полезная для вас темка. Я не просто так сравнила дятлов со стукачеством, а сорок с плагиатством. Давайте-же подробнее разберёмся.

Дятлы - стукачество!

Дорогие мои, все вы попадали в ситуацию, когда на вас злится администрация. Другим игрокам легче нажать на кнопочку "Доложить" под не правильным (по каким-то причинам) постом. Это сообщение получает администрация. Провинившийся игрок не знает кто именно на него настучал администрации, а вот сама администрация знает разумеется. Дорогие мои, прошу вас, не долбите мне и модераторам по мозгам, как дятел, кнопочкой "Доложить". Стукачьте только в экстренных случаях! (если игрок, например, в своём посту использует мат и т.д. и т.п.) Это будет легче и администрации и вам.

Сороки - Плагиатство!

Дорогие мои, немногие из вас попадали в ситуацию, когда вы открыли какой-нибудь сайт, а там ваше творчество. При чём без копирайта! Вам, разумеется, неприятно. Вы так трудились над этим творчеством, а тут на тебе.. Кто-то сплагиатил или, как я это называю, утащил, как сорока. Дорогие мои, давайте сразу решим этот вопрос.
На нашем сайте какую-нибудь тему сплагиатить можно, но только с разрешения администрации и только с копирайтом ( Взято с сайта "Коты-Воители. Вкус Леса" )

Заключение:
Я очень надеюсь, что вы всё поняли, мои дорогие КВшники! И я или кто-то другой никогда не назовёт вас Дятлом или Сорокой.