Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет КС

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибки!

0

32

Кхм.. Продолжение будет такое:

Настали тёмные времена. Собачья свора подрывает силы двух племён: Грозового и Теней. Остальные племена ожидают, что свора нападёт и на них. Всего лишь дело времени. Звёздное племя решает послать знамение одной кошке, которая впоследствии станет избранницей небес. Эта кошка, проснувшись утром, приходит в панику. Как ей это принять, ведь Звёздные предки велели ей пасть в битве со сворой, пожертвовав собой ради благополучия всего леса. Кошка на распутье. К ней в сон стал захаживать тёмный предок (охотник Сумрачного Леса) и готовить кошку к битве, тем временем отговаривая от участия в пророчестве. Кошка решает прекратить с ним встречи, но тёмный предок в бешенстве оставляет ей шрам на память. Тем временем собачья свора нападает на племя, в котором живёт эта кошка. Битва. После того, как свора калечит часть племени и уходит восвояси, избранница понимает, что должна сказать всем племенам на Совете о послании Звёздного племени, но Совет отменяют из-за потопа, который случился из-за того, что озеро вышло из берегов. Кошка мучается. Тёмный предок по прежнему учит её боевым приёмам. Звёздные предки посылают ей в сон Звёздную кошку, чтобы та поговорила с ней. А Кровавое племя решает навсегда покинуть лес...

Роли!:
Избранница небес (только не из Грозового племени и не из племени Теней!) -
Звёздная кошка (которая пошлёт избраннице послание и которая сойдёт с небес для разговора)  -
Тёмный предок (погибший убийца из Сумрачного Леса) -

Пока это всё!

0

33

Можно я буду иизбранницей небес???

0

34

Можно???Пппллиизззз!!!!!! :shine:

0

35

Ночная буря, по сюжету кошка должна быть не из Грозы и не из Тени!

0

36

Но племя Теней ещё ни в одном из пророчеств не участвовала!Только Грозовое племя участвовало в пророчествах!

0

37

Это - правда, но кошка должна быть воительницей!!!

0

38

ну ладно =(

0

39

Ночная буря, не расстраивайся!! Ты будешь участвовать в следующем пророчестве! ;)

0

40

Ура!Спасибки Сент! :love:

0

41

Не за что) И следующее пророчество будет таким-же интересным, как это. Может даже и интереснее..

0

42

Супер сюжет, мне нравится! Даже дополнить нечего.

Отредактировано Небо (2011-12-18 16:44:20)

0

43

Небо,
Пока что сюжет временно я перенесла в "Кошачий Пророк". Там тоже почитай.

0

44

Суперский сюжет))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно