Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет КС

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дорогие Друзья!
Наверное, это - самая важная тема на нашей ролевой. Обязательна для прочитки. Сюжет сайта должны знать все, прежде чем разыгрывать сцены вашего игрового перса. Например, один кот придумал себя легендарным воителем, не обсудив этот факт с администрацией. Дорогие мои, за это вам гарантирован бан! Потому что в сюжете этот кот, как один из прославленных котов леса, не указан, значит являться им не может! Друзья, включаем мозги на лёгкую логику вещей. А теперь немного о главном кадре сюжета.
Для котов-воителей настали тяжёлые времена. На племена надвигается какое-то лихо и Звёздное племя посылает пророчество. Только трое из котов могут остановить нападение собачьей своры. Но кто они?? Как их зовут? И не дрогнут ли эти коты в час испытаний?? Тем временем псы воруют дичь у котов и намеревают новую авантюру! Уже несколько лучших воителей погибли в битве с ними, а сколько раненых. Хватит ли искусства у целителей? И когда наконец это кончится?? Ответ заложен в горах..
Вот это первый этап сюжета нашего КВ КС. А теперь можно его и отыгрывать.
P.S. У кого есть идеи на счёт продолжения сюжета, какие-нибудь вопросики, то обращаемся в нужную для этого тему. Т.е. в этой теме не пишем!!

0

2

Ночная Буря устало взохнула.Она знала что приближается новая эра и что многие её не дождутся...Который раз она думала "А не ошиблоль ли Звёздное племя избирая меня в целители?Может оно ошиблось?".Она не знала ответа на вопрос,но знала что всецело будет предана Звёздному племени...До конца...

0

3

Ксати,можно по истории я буду целительнецей племени Теней,но буду дружить со всеми племенами?И можно я ещё дралась практически на равне с воинами.Также я была не совсем обычная,я могла связываться (не пробираться) со снами других котов,даже которые живут далеко и говорить с ними?Можно????Ну плизз!!!

Отредактировано Ночная буря (2011-10-26 20:53:17)

0

4

Ночная буря написал(а):

я могла связываться (не пробираться) со снами других котов,даже которые живут далеко и говорить с ними

Так вот почему я вижу тебя во сне)

0

5

Ночная буря, это надо заслужить! А пока я вижу только, что ты треплешься с котами из других племён, а свои обязанности не выполняешь. (обязанности целителя) А если подзабыла что входит в них, то почитай в шпаргалках. А то может и глобальный тест по травам устрою *хитрая ухмылочка*. Так что будь готова! *потирает ручки*
P.S. Прости конечно, но это так и есть..

0

6

Жестко

0

7

Цап, не выпендривайся! А то и тебе достанется тестик. Только не на травы, а на знание Воинского Закона.

0

8

Так, Сента, без наездов!

0

9

А я и не наезжаю.. По новым правилам все целители просто обязаны пройти тест на целебные травы, а предводители и глашатаи на знание и понимание Воинского Закона.

0

10

Так я могу пройти прямо сейчас)

0

11

Похвально, Цап, но не здесь точно) К тому же такой раздел ещё не готов.

0

12

Тогда готовь XD

0

13

Чем я и занимаюсь)

0

14

Мне билет без очереди)

0

15

Как хочешь, Жёлудь) Проверим твоё знание))

0

16

Мой сюжет называется
Осколок лунного камня
От лунного камня отламывается кусок и разбивается на несколько частей. Точнее молния ударила в камень . И эти части рассыпаются по разным местам избранным котам из разных племён предстоит собрать эти части за полторы луны иначе племена навсегда потеряют связь со Звёздным племенем . В пути коты подружатся ,влюбятся , переживут много испытаний .
Сюжет пока маленький

0

17

Сент,но мне начем заниматься!Ученика у меня нет,никто не ранится...Что же мне делать???

0

18

Если хочешь шляться по племенам то во первых заслужи это во вторых спрашивать надо и у предводителей этих племен!И тебе не помешало бы тоже пройти тест на знание Воинского закона! А то боюсь ты его вообще не знаешь

0

19

Малина, прекрасный сюжет) Может потом включим в наш)

0

20

Сента спасибо

0

21

Малин сюжет и в правду супер

0

22

да класс.

0

23

Сюжет супер)

0

24

А я предложу вот такой сюжет:
Уже много-много лун небо затянуто тучами.Советы проходят изредко.Звёзды и луна не светят...Некоторые коты перестают верить в Звёздных предков, некоторые думают что они очень сильно провинились перед Звёздными предками,а некоторые уходят из племён!Вся разгадка хранится в прошлом,какая-то тайна связывающя настоящее и прошлое,и от этого зависило их будущее. Что случилось?Кто  окажется избранниками?

Отредактировано Ночная буря (2011-10-28 20:10:25)

0

25

Ночная буря, у тебя тоже хороший сюжет)

0

26

Ночная буря
Супер) мне тоже очень нравится твой сюжет)

0

27

Спасибки.  :blush:

Отредактировано Ночная буря (2011-10-30 10:24:01)

0

28

За правду спасибо не говорят)))) :cool:

0

29

Нет! Это будет полная чепуха! К тому же племя Мрака вряд ли я создам) Это ещё под вопросом

0

30

Мне сюжет понравился)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно