Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Виртуальные дневники » Дневник Ночной бури (целитель племени теней).


Дневник Ночной бури (целитель племени теней).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь содержится мой дневник.

Отредактировано Ночная буря (2011-10-09 16:10:02)

0

2

Мой папа из племени теней, а мама из уже ушедшего племени (в далёкие края).Это племя зовёться Равным племенем.Папу зовут Небосклон - он глашатый,а маму - Цветок  Который Будет Цвести  Вечно. Сначала меня предпологали оставить в Равном племени . Но  Равное племя решило обасноваться (поселится) где-нибудь рядом с нашими четырьмя племенами.Наши племена  начали их прогонять и они вынуждень были уйти в очень далёкие края.Нас было 5 (братьев и сестёр) .Я, сестра Ледохвосточка,  брат Утренний Туманчик,  брат Громовой Раскатик и  брат Закатик .Когда началось наше изгнание я почти доросла до оруженосца и сражалась за "территорию".Но потом они (Равное племя) решили нас разделить.Так бы всё и кончилось если бы папа не уговорил маму остаться с нами и принять Звёздных предков.Но не только по этому мы остались не в Равном племени.Ещё мы не остались там потому, что папа получил послание от Звёздных предков.Громовой Раскатик и Ледохвосточка долго выбирали племя и всё таки пошли в племя Ветра,а мы( я и двое моих братьев) с папой и мамой остались в племени Теней.  Это моя история.

0

3

Классно) Мне очень нрава) :cool:

0

4

Спасибки... :blush:

0

5

Классная история

+1

6

Спасибо!

0

7

Вот видео-история моей жизни.
http://video.mail.ru/mail/zebrady/_myvideo/20.html

0

8

Видео супер)

0

9

Спасибо!

0

10

Очень классное видео

0

11

Спасибки =)

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Виртуальные дневники » Дневник Ночной бури (целитель племени теней).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно