Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннели

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хай всем, кто зашёл через порог очередной загадки. Это - туннели или по-другому потайные ходы с одной территории на другую. Они находятся под землёй. Видите, как тут темно и чувствуете, как холодно? Пройдём в главную пещеру. Здесь довольно тепло и пол земляной. Свод над вами открыт в небо. Днём вы можете увидеть косые лучи солнца, а ночью естесственно Звёздную Полоску. Здесь ещё есть подземная река. Слышите, как она шумит, пробивая себе путь? Из главной пещеры ведут туннели на все территории котов - воителей.

0

2

Ух ты что это?*подошла поближе*Это же Тунели!Как давно я тут хотела возобновить племя Мрака!*нюх-нюх*Так тут даже есть дичь и речка!Всё прекрасно! Ночная Буря резко прыгнула вперёд и встала,но уже с маленьким кроликом в зубах.М-м-м-м-м-м-м... Какой вкусный!Но тут она подняла голову будто увидела что-то необычное.Эх,а может мне и правда суждено возрадить великое племя Мрака?Но не все то считают его великим....Ночная Буря знала что когда-нибудь ей придётся выбрать между племенем Теней,и племенем Мрака.Что ей делать?Как поступить?Но ответ на этот вопрос знало только время...
Хороший пост, Ночная буря! Умница! Единственная, кто написал в этой теме) Так держать! - Сента -

Отредактировано Ночная буря (2011-10-31 19:34:21)

0

3

Блёстка осмотрела странные туннели. Интересно,это и правда те туннели,которые соединяют территории всех племён Любопытство Блёстки не знало границ.Она шла все глубже и глубже в туннели.Что-то влекло её и она не могла этому сопротивляться. Интересно,что там в глуби.. Блёстка шла и шла. Позади неё уже не видно света выхода. Послышалось журчание. Ой, я уже так далеко..Река..Какая она чистая..А чем это пахнет Блёстка принюхалась и почувствовала свежий запах. Кролик!! На другом берегу реки прыгал беленький кролик. Сейчас я тебя поймаю.. Блёстка одним прыжком перепрыгнула реку и вторым поймала кролика(недаром Небесное племя считают лучшими прыгунами). Ммм....Какой-же ты вкусный... Ну вот внимание Блёстки привлёк ещё один запах,только уже не дичи, а кошки.

Отредактировано Блёстка (2011-11-02 10:16:26)

0

4

Огнеусая спокойно шла погрузившись в мысли и вдруг она увидела туннель, Огни подошла к туннелю поближе обнюхала его и посмотрела в глубь него Огнеусая пошла в туннель, она шла медленно и тихо и вот она дошла до другой стороны казалось она была в этом туннеле вечно ,Огнеусая вышла на другую сторону и зажмурилась было очень яркое солнце, Огнеусая осмотрелась и увидела лагерь Небесного племени Огнеусая присмотрелась и увидела множество кошек которые бегали по всему лагерю...Огнеусая принюхалась и увидела в туннеле мышку Огнеусая развернулась и прыгнула на неё Мышка даже неуспела пискнуть как Огни поймала её, Огнеусая с поймоной дичью пошла в лагерь и на полпути она обернулась и увидела тень кошки,Огнеусая положила дичь на землю и закапала её,Огнеусая повернулась всем телам и посмотрела на тень-Ты кто?-спросила рыжая кошка...

0

5

Я Блёстка из Небесного племени. А ты кто? Блёстка положила недоеденного кролика на землю. Этот запах,где-то я его уже чувствовала.Нет,этого не может быть.Этот запах такой родной и знакомый.Эта кошка не может быть просто кошкой. Блёстка вдохнула воздух  и знакомый запах пробудил давно забытые воспоминания. В голове Блёстки мелькнули кадры из её жизни и Расстилались,как цветной фильм.

0

6

Я предводительница племени Мрака! А  ты кто??!??-и эта кошка сильно зашипела.
Что?Что такое???.Ночная Буря посмотрела по сторонам.Кто это там? Огнеусая!Что она так удивлённо на меня смотрит?Может и она увидела моё видение?
Огнеусая привет!Ты что,тоже видела моё видение?-но не успела она договорить,как почуяла до жути знакомый запах.*нюх-нюх*.Ну кто же это???Что-то знакомое...
блёстка ты тут?

0

7

Я Огнеусая из Грозового племени-Огнеусая подошла поближе к незнакомой кошке и поняхала воздух,Ты меня знаешь?-спросила Огни...

+1

8

Да я тут, простите я вам не сильно мешаю.Просто мне кое-что показалось.Простите.... Блёстка была в растерянности... Нет этого не может быть,Почему я тут оказалась.Голос зачем ты меня сюда привёл,зачем... Блёстка в растерянности не могла и шевельнуться.

0

9

Я тоже незнаю как я тут оказалась-Огни посмотрела посторонам и услышала голос Я тут ты меня нашла!-Огни посмиотрела на Ночьную Бурю и сказала-Да я тоже видела ведение!А почему мы тут в 3 и мы пришли  в одно и тоже время?

0

10

Я тоже этого не понимаю, меня позвал голос и я пришла на его зов. Блёстка не понимала почему она тут и что она тут делает.

0

11

Я тоже не поняняла как тут оказалась,я думала о том что мог значить этот сон который мне приснился! -в растерянности сказала огни

0

12

Наверно я тут случайно.Я скорее пойду.Это вы избранные, а я простая кошка...До встречи Блёстка понимала,то что она просто пришла сюда случайно и боялась помешать им. Простите, простите меня. Блёстка уже уходила. Слёзы прыснули из её глаз.

0

13

Блёстка,постой,Блёстка это я не избранная я просто воительница,а ты глашатая!-Сказала Огни

0

14

Я глашатая не существующего племени,а ты очень верная своему племени воительница. В скором времени я может отрекусь от права быть глашатаей и уйду в одиночки. Я больше невынесу одиночества. Блёстка остановилась и слёзы её текли по её шкуре и на пол пещеры .

0

15

Блёстка, останся в Небесном племени ты очень хорошая и тоже верна своему племени!-умоляя сказала Огни

0

16

Я постараюсь.....смириться с собой, но этот голос он не даёт мне покоя...он не даёт мне спокойно жить.... Блёстка всё ещё ревела. Огнеусая, я скоро сойду с ума.

0

17

о нет!какой ужас меня Воробьиная Звезда убьет!Всё мне пора пока!-попрощавшись с Блёсткой Огни побежала в лагерь Грозового племени!

0

18

Пока Огнеусая...Прости меня за всё.... Блёстка побежала и вот солнце уже показалось. Блёстка ушла из туннелей. Я больше не вернусь сюда.

0

19

Офф: Молодцы!  :cool:

0

20

Блёстка постой!-Блёска была уже далеко от сюда но она услышала призыв Ночной бури.
Блёстка,порой я чувствую что должна стать предводительницей этого племени.Звёздное племя не зря привела нас троих сюда!Ты тоже избранна...-сейчас создавалось впечетление что с Блёсткой разговарила не какая-то целительница,а само Звёздное племя.
Блёска,ты не должна забывать о туннелях!И когда придёт время,ТЫизменишь ход историии.Ты избрана!-с этими словами она посмотрела на Блёску,ожидая ответа.

0

21

Ночная буря!!! Уже надоело делать замечания, честное слово!! Это не оговоренно в сюжете+ещё племени Мрака нет+ты никого самостоятельно не избираешь+Звёздное племя этого всего не выдумывало!!! Блёстка остаётся глашатаей Небесного племени и точка! А ты остаёшься целительницей Теней, а Огнеусая воительницей Грозового племени. А ну все по лагерям!!! ЖИВО!!! Ночная буря, ещё одна такая выходка и тебе бан гарантирован!!! А в худшем случае понижение должности!!

0

22

Прости...Но просто пофантазировать хотелось..))))

0

23

Прежде чем это описывать в игре нужно: посоветоваться с кем-то из администрации и обговорить этот фрагмент в сюжете

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно