Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Виртуальные дневники » Виртуальный дневник Огненной Звезды ака Сенты.


Виртуальный дневник Огненной Звезды ака Сенты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это - мой дневник. Целый волшебный мир кроется на этой странице и последующих. Надеюсь вам будет очень интересно услышать обо мне и моём персонаже.
                                               6 способов вывести Огненную Звезду/Сенту из себя.

Знаете, это - очень интригующая тема. Именно её я хочу затронуть первой. Будет очень смешно и весело, потому что писаться будет не от моего лица.

#1. Огненная Звезда терпелива, но этот способ будет полезен сломить её. Значит так: при написании анкеты пишите меньше нормы. Огненная Звезда иногда выходит из себя, когда видит недоделанную анкету.
#2. Чтож, вы потерпели поражение и Огненная Звезда простила вам маленькую анкету? Ну ладно. Этот способ тоже хорош: задавайте ей самые глупейшие вопросы или просто повторяйте их при каждой встрече. Огненная Звезда не любит непонятливых людей.
#3. Неужели вы ещё не сломали её чашу терпения?? Тогда вот следующий способ: на этом сайте есть определённые правила. Огненная Звезда ненавидит нарушителей. Чтобы вас занесли в игнор и тем самым вывести её из себя, то смело нарушайте их.
#4. Неужто вы ещё не в Чёрном списке??? Тогда вы - очень везучий человек! Вот примите следующее: Огненная Звезда не любит, когда реклама распространяется не в нужной для этого темке. Можете рекламировать сайты направо налево.
#5. Фуф.. Огненная Звезда чего - то терпелива сегодня.Тогда попробуйте это: Реклама - это хорошо. Видите как она косо теперь на вас поглядывает. Тогда рекламируйте не КВ сайты. Это её точно добьёт!
#6. Что же это такое?! Ничего не подходит!! Тогда вот вам самый лучший способ, который подействует точно, как бомба: выполняйте эти все пункты одновременно!!! Это - будет атомный взрыв. После этого Огненная Звезда точно заблокирует вас!)

Огненная Звезда = Сента

0

2

Ну может попробовать мне?

0

3

Конечно можешь)Создай свой дневник)))

0

4

Да уж....Ты тупишь пипец как...Попробовать все пункты!

0

5

а..ты про это...можешь, но не советую.

0

6

Ложь во спасение или наглая ложь.

Вторая темка моего дневника очень важная и сложная. Читайте медленно и думайте над смыслом.

Иногда нам приходится лгать. Но ложь бывает разной. В щекотливые ситуации часто помогает ложь во спасение. Некоторые люди не умеют лгать, но когда происходит такая ситуация, то они лгут, забывая о своём страхе и не умении. Но в большинство случаев мы врём просто так. Нам так хочется вот и врём. Иногда даже нагло врём в глаза, не боясь разоблачения. Бывает ситуации когда ложь и не во спасение и не наглая. Какая же она тогда? Случайная. Иногда слова выскакивают сами по себе, что вы даже не контролируете их. Не контролируете, что вы говорите. Надеюсь, что вы никогда не будете нагло лгать, а только в экстренных ситуациях, когда приходит ложь во спасение.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Виртуальные дневники » Виртуальный дневник Огненной Звезды ака Сенты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно