Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Древо жизни » Дерево жизни Лютой Метели


Дерево жизни Лютой Метели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот мое дерево жизни.

0

2

Лютая Метель.
Характер:Лютая Метель (при жизни)  была доброй,мудрой,потрясающе умной,немножко кроткой,застенчивой,(когда же умерла) она осталось такой же,только к ней примешалась капелька сварливости и честолюбия
Внешность:Лютая Метель красивая,серая в черную полоску кошка,на ушах черные кисточки,шерсть пушистая,глаза (можно сказать) желтые,но к цвету подмешиваются коричневый и сероватый,лапы блинные,хвост длинный и очень пушистый,Лютая Метель всегда ходит плавной походкой (как будто плывет) гордо задрав голову и подняв трубой свой пушистый хвост.
Биография:Лютая Метель родена незаконным браком,ее мать и отец были из разных племен,мало того,ее мать была целительницей,а отец воителем.Лютую Метель презирали в Сумрачном племени и она отправилась в Грозовое,к отцу,там она нашла себе пару:красивого кота,который был влюблен в нее без памяти,вскоре у Лютой Метели появились котятки,три маленьких пушистых комочка бегали по поляне Грозового племени,но между Сумрачным и Грозоавым племенем вскоре произошла война,Лютя Метель оставила котят в детской,(перед вхотом в детскую сражался ее муж,так что она не волновалась за котят),Лютая Метель побежала на помошь старейшинам,а когда вернулась перед детской лежал ее окровавленный друг и растерзанные котята,не помня себя Лютая Метель решила умереть,она хотела быть в Звездном племени со своим любимым и котятами,она побежала к Гремящей Тропе и ее сбило чудище,так она и умерла,эта славная кошка.
Буролапа
Биография:Буролапа была матерью Лютой Метели,Буролапа родила свою дочь незаконно,Лютую Метель (в возрасте юной воительницы) выгнали из племени,Буролапа от горя скончалась через 2 луны.
Характер:добрая,умная,наивная,заботливая,жизнерадостная,оптиместичная,позетивная-такой помнят Буролапу
Внешность:Буролапа коричневая от кончиков ушей,до кончика хвоста,даже нос у нее коричневый,глаза желные,пушистая,приземистая (полная противоположенность мужу),с широкими лапами,вытянутая мордочка.
Черничный Ястреб
Биография:Черничный Ястреб был отцом Лютой Метели,отец был горд дочерью,хоть она и рождена не по закону он любил ее,всегда заботился о ней в Грозовом племени и мог любого  порвать за нее (порвать,как тузик грелку),но судьба была против нее,когда Черничный Ястреб пошел пройтись по лесу его прикончили 5 воинов Сумрачного племени,а потом нагло сбросили с обрыва.
Внешность:серый высокий кот,(огромный просто),длинные лапы,глаза широкие,а голова (размером с 2 картофелины  (соответственно и тело подстать голове),узкая длинная морда,ледяные-голубые глаза,пушистый хвост.
Характер:чуткий,заботливый,внимательный,осторожный,безшабашный,отважный (даже чуточку горделивый)
вот такая вот моя семья =) ждите продолжения =)

Отредактировано Лютая Метель (2011-08-28 12:43:42)

0

3

Отличный род,Лютя))

0

4

Солни,(я Вери с РС) просто имя это в голову влезло (хотела назваться "Лютая Буря",но у меня случился заскок и я написала "Метель" Х)
все равно СПС Х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Древо жизни » Дерево жизни Лютой Метели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно