Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Небесное племя » Лагерь и поляна Небесного племени.


Лагерь и поляна Небесного племени.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Сента, до сей минуты просто наблюдавшая со стороны, вышла из тени и подошла к беседующим кошкам.
- Предводительница вернулась в племя. Я здесь больше не нужна. Славного председательства, Созвездие Валькирии. А я пожалуй навещу Грозовых котов. - Сента грустно посмотрела на Блёстку. За всё время, которое она здесь провела, успела сдружиться с милой глашатой. Покидать её не хотелось. Я должна! Меня ждёт Грозовое племя!

0

32

-Здравствуй, Сента! Удачно навестит Грозовое племя! В глубине души Блёстка не хотела ухода Сенты.
Жаль, что она уходит..Но ей пора..
Кошка нервно царапнула землю и тут же пожалела об этом. Не минуты не медля она встала и побежала помогать племени.

0

33

- Здравствуй, Сента! Удачно навестить Грозовое племя! - Блёстка нервно царапнула землю, а потом унеслась помогать племени. Сента проводила её грустным взглядом, потом кивнула Созвездие Валькирии и пошла в сторону выхода. Через несколько мгновений рыжая шерсть Сенты скрылась в папоротниковом туннеле. Главная предводительница начала свой путь в Грозовое племя.
>>> Лагерь и поляна Грозового племени

0

34

СоВа чувствовала себя немного зажато. "Они так скучают друг по другу... Как больно на них смотреть!.."
Сова прошла на поляну, посмотреть, как дела. Всё было хорошо... относительно. И слава Звёздному Племени. "Блёстка так старательна... Что бы я делала без неё?"

Отредактировано Созвездие Валькирии (2012-01-09 20:03:12)

0

35

Созвездие Валькирии, я выполнила поручение. Жду следующего указа! Кошка послушно села перед предводительницей. Она заметила переживание на лице кошки.
Что-то случилось? Я что-то не так сделала? Блёстка расстроилась..

ОФФ: А как вас называть: Созвездие Валькирии или как вы написали в ващем посте Сова.

0

36

ОФФ: А как вас называть: Созвездие Валькирии или как вы написали в ващем посте Сова.

Сова, если можно (:

Спасибо, Блестка, на ближайшее время поручений не будет... наверное. СоВа сгорбилась и зажмурила глаза, затем приоткрыв их посмотрела на Блестку. Зайдёшь ко мне в пещеру вечером.
Предводительница уже отвернулась, чтобы уйти, но потом повернулась к глашатае и уткнулась ей в плечо лбом. Глазами она сверлила землю.
Слушай, давай сходим в лес и наберём прошлогодних листьев и каких-нибудь гибких, мягких веточек для подстила каменного пола в лагере. Как думаешь, ива или берёза пойдут?

0

37

Спасибо, Блестка, на ближайшее время поручений не будет... наверное. Блёстка кивнула и предводитенльница продолжила
Зайдёшь ко мне в пещеру вечером. Кошка удивилась
Как скажешь. Сегодня вечером буду.

Слушай, давай сходим в лес и наберём прошлогодних листьев и каких-нибудь гибких, мягких веточек для подстила каменного пола в лагере. Как думаешь, ива или берёза пойдут?

Ива наверное будет лучше. Они мягче..

0

38

В душе в кошки что-то ёкнуло. Блёстка не могла понять, почему ей стало так плохо и одиноко.
Что-то давно я не навещала Сову. Может пойти навестить.. Она посмотрела на кучу, в которой лежала мясистая белочка.
-ага и возьму белочку с собой) Она бодро схватила белочку и направилась к палатке предводительницы.
--------палатка предводительницы----------

0

39

Кошка с грустным видом вышла на поляну из палатки СоВы. В душе словно камней накидали и она вышла в центр поляны и громким, зычным голосом прокричала:
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание Небесного племени племени!-Блёстка (теперь уже Блестящяя Звезда) выкрикнула это очень кромко.
-Сегодня наша предводительница, Созвездие Валькирии, ушла к звёздным предком в Звёздное племя.Племя скорбит о потере такой превосходной предводительнице. Сегодня я пойду к Лунному камню и получу дар 9 жизней..-Она спрыгнула со скалы и посмотрела на удивленное племя..

0

40

-----> Откуда-то ...
Сента готова была расплакаться от боли, разрывающей её сердце. Она знала Созвездие Валькирии ещё котёнком. Эта кошка была весёлой ученицей, озорной воительницей Валькирией, потом уже смелой и храброй глашатаей и, наконец, справедливой и мудрой предводительницей.
Я не могла сделать другого выбора.. - подумала Сента, вспоминая как радостно, но в то же время испуганно, зажглись глаза Созвездие Валькирии, когда она объявила её глашатаей. Сента помнила бывшую предводительницу Небесного племени молодой кошкой, воительницей. Благородной и умной. Ловкой и сильной. Сейчас эти воспоминания оставляли в сердце Сенты гнойные раны, которые в скорости затянутся, но при малейшем воспоминании снова и снова будут причинять боль.

0

41

Кошка осторожно вошла на поляну и увидела Сенту. Её глаза показывали всю боль, которую она испытывает после гибели Созвездия Валькирии.
Блестящей Звезде стало грустно.
-Здравствуй Сента!- проговорила она.

0

42

- Здравствуй Сента! - сказал кто-то над ухом Сенты. Рыжая кошка подняла голову и увидела Блёстку.. тьфу.. Блестящую Звезду. А ведь её главная предводительница помнила ещё глашатаей. Теперь на плечи юной кошки легла большая ответственность за племя.
- Блестящая Звезда! - Сента склонила голову в приветствии, каким обменивались равные.

0

43

- Блестящая Звезда! Сента поклонилась и Блестящяя звезда тоже поклонилась в ответ.
Так не привычно, когда тебя окликают совсем по другому. Блестка ушла в прошлое и теперь Блестящяя Звезда!
Она подняла голову и сказала:
- Сента, нужно как следует проводить Созвездие Валькирии в Звездное племя и похоронить!- от этих слов на душе становилось ещё хуже.

0

44

- Сента, нужно как следует проводить Созвездие Валькирии в Звездное племя и похоронить! - треснутым, как скорлупа, голосом объявила Блестящая Звезда. Сента видела, что юная предводительница не привыкла к такому вниманию, чести и должности, но главная предводительница надеялась, что скоро Блестящая Звезда выберет себе глашатая и станет доблестной хранительницей Небесного племени, такой же храброй и расчётливой, какой была при жизни Созвездие Валькирии.
В любом случае бывшая предводительница не могла сделать лучшего выбора, - подумала Сента, глядя на притихшее племя. Больше всего радовалась за Блестящую Звезду Лаванда, и главная предводительница на какой-то безумный миг подумала, что бывшая Блёстка сделает своим глашатаем её, но вовремя вспомнила, что Лаванда совсем недавно стала воительницей. К тому же у неё не было опыта в наставничестве, а в племени есть старшие, более мудрые воители.
- Правильное решение. - кивнула Блестящей Звезде Сента и перевела взгляд на мёртвое тело Созвездие Валькирии. Сердце сжалось от невыносимой боли.
Надеюсь, в угодьях Звёздного племени она будет счастлива ...

0

45

==> Начало игры.
Ежевика бодро вбежал в лагерь, держа в пасти тетерева. Он уже успел оправдаться от потери Созвездие Валькирии, которая когда-то дала ему кров, и еду, и разрешение остаться в Небесном племени. Это было очень давно, примерно десять лун назад, может и больше. Когда он, Ежевика, был ещё молодым воином. Уже тогда он проникся к Созвездие Валькирии уважением. Но теперь.. Этот удар.. Ежевика не ожидал этого. Созвездие Валькирии ушла, и ушла навсегда. Но он будет опорой Блёстке по жизни. Сейчас полосатого кота волновало то, вернулась ли его новая предводительница в лагерь. Ежевику ждал положительный ответ. На поляне ему бросились в глаза две фигурки. Одна знакомая, другая не очень, смутно знакомая. Ежевика бросил в кучу еды свою добычу и подбежал к кошкам. Он вежливо поклонился Блестящей Звезде, которая судя по всему, только что вернулась из похода к Лунному Озеру и взглянул на другую кошку. Она была огненно-рыжей с проницательными зелёными глазами. Ну, конечно, это была Сента. Хранительница всего леса. Полосатый кот много слышал о ней.
- Здравствуй, Сента. Рад видеть тебя в нашем лагере. Блестящая Звезда, поздравляю тебя! - сказал густым басом Ежевика и ещё раз отвесил глубокий поклон обеим кошкам.

Отредактировано Ежевика (2012-02-23 19:40:41)

0

46

Блестящая Звезда, поздравляю тебя! - кошка не ответила на фразу кота.
Сейчас ей нужно было провести царемонию посвящения нового глашатая. Сента уже одобрила её выбор и Блестящяя Звезда объявила на всё племя:
- Пришло время назвать имя нового глашатая! Я произношу эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем Небесного племени будет Ежевика! - кошка одарила нового глашатая улыбкой и продолжила.
- Я уверена, что твоя храбрость и доблесть поможет племени в такие трудные времена! - предводительница закончила царемонию.

0

47

- Здравствуй, Сента. Рад видеть тебя в нашем лагере... - сказал подошедший Ежевика. Сента оглядела старшего воина с головы до лап.
- Привет, Ежевика. Я тоже рада тебя видеть. - мурлыкнула рыжая кошка. Потом Блестящая Звезда взяла слово.
- Пришло время назвать имя нового глашатая! Я произношу эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем Небесного племени будет Ежевика! - кошка одарила нового глашатая улыбкой и продолжила.
- Я уверена, что твоя храбрость и доблесть поможет племени в такие трудные времена! - предводительница закончила церемонию.
- Ежевика! Ежевика! - присоединилась к общему хору Сента, а потом прибавила от себя. - Молодец, Ежевика. Я знаю, что ты справишься!

0

48

- Привет, Ежевика. Я тоже рада тебя видеть. - ответила Сента. Ежевика кивнул. Тут Блестящая Звезда собрала племя. Полосатый кот поспешно подошёл поближе, чтобы послушать новости.
- Пришло время назвать имя нового глашатая! Я произношу эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем Небесного племени будет Ежевика! - предводительница одарила нового глашатая улыбкой и продолжила.
- Я уверена, что твоя храбрость и доблесть поможет племени в такие трудные времена! - Блестящая Звезда на этом закончила церемонию. Ежевика онемел от восторга. Он так об этом мечтал. Ещё лучше послужить своему племени.
- Это большая честь для меня! Блестящая Звезда, спасибо. Я справлюсь.. - его последние слова заглушили радостные крики соплеменников: "Ежевика! Ежевика!" Тут глашатай снова увидел Сенту.
- Молодец, Ежевика. Я знаю, что ты справишься! - сказала она.
- Спасибо, Сента. Я постараюсь быть хорошим глашатаем и помощником Блестящей Звезды. - закивал Ежевика и поклонился приближающейся предводительнице.

0

49

- Это большая честь для меня! Блестящая Звезда, спасибо. Я справлюсь.. Кошка улыбнулась.
- Молодец, Ежевика. Я знаю, что ты справишься! -
- Спасибо, Сента. Я постараюсь быть хорошим глашатаем и помощником Блестящей Звезды. -
- Ежевика, ты будешь и уже есть самый лучший глашатай для Небесного племени!- предводельница села рядом с Сентой и Ежевикой.

0

50

- Ежевика, ты будешь и уже есть самый лучший глашатай для Небесного племени! - Блестящая Звезда села рядом с Сентой и Ежевикой. Полосатый глашатай величаво поднялся с места и сказал.
- Ты добра ко мне, Блестящая Звезда, - сказал он предводительнице. - Но я пока не самый лучший глашатай в лесу, - Ежевика подумал о Серой Стреле. Той ловкой и гибкой Речной глашатой. - Я буду стараться на благо Небесного племени до последнего своего вздоха, - Ежевика кивнул. То ли Блестящей Звезде, то ли своим мыслям. - а сейчас я соберу патрули. - закончил кот и отошёл от кошек.

0

51

- Ежевика, ты будешь и уже есть самый лучший глашатай для Небесного племени! - мурча, сказала Блестящая Звезда. Реакция Ежевики была предсказумой. Полосатый кот покачал головой и ответил, что это не так. Сента покосилась на Ежевику. Она давно его знала. Раньше этот кот был честолюбивым Грозовым увальнем, а теперь он стал добродушным доблестным воягой Небесного племени.
Ежевика изменился к лучшему, - подумала рыжая кошка, потому что знала, что прежний Ежевика на эти слова гордо бы вытянулся в струнку и фальшиво зарделся. Но того полосатого кота не было.
- ... а сейчас я соберу патрули, - вернул Сенту с небес на землю бас глашатая. Поморгав, рыжая кошка увидела уходящую спину полосатого вояги.
- Ежевика будет прекрасным глашатаем, - сказала она Блестящей Звезде. - Ты не могла сделать лучшего выбора.

0

52

- Ты добра ко мне, Блестящая Звезда. Но я пока не самый лучший глашатай в лесу. Я буду стараться на благо Небесного племени до последнего своего вздоха, а сейчас я соберу патрули. последни  фразы Ежевики были искренними и гордыми. Это согрела замёрзшую душу Блестящей Звезды.
- Ежевика будет прекрасным глашатаем, - сказала она Блестящей Звезде. - Ты не могла сделать лучшего выбора.
- Сента, я и не собиралась меня своего мнения! Оно и должно было быть таким изначально! - Кошка улыбнулась и на неё навеялись воспоминания.

0

53

- Небесное племя, ко мне! - крикнул Ежевика, и все коты мигом столпились вокруг него.
- Можно в патруль? - кричал кто-то.
- Можно на охоту, а, Ежевика? - голосил другой.
- Ну, можно, ну, можно мне пойти в патрулирование, Ежевика? - пищал какой-то молодой оруженосец. Полосатый повернул лобастую голову к ученику, который засмущался вниманием глашатая.
- Спроси у своего наставника, малыш. Если он согласится, то я разрешу вам выйти с патрулём, - Ежевика повернул голову в сторону чёрной кошки и кончиком своего полосатого хвоста указал всем на неё. - Патруль возглавит Лаванда.
После его слов, желающие заступить в патрулирование столпились вокруг чёрношёрстной воительницы.
- Охотничий отряд заступает под руководством Львиной Звезды, - Ежевика махнул хвостом в сторону палевой кошки. - И, наконец, кто-то должен взять на себя обязанности до утра охранять вход в лагерь. У кого есть силы для этой чести?
- У меня, Ежевика. Хоть отбавляй! - подошла к глашатаю пятнистая королева. Её котята были уже оруженосцами, но кошка не ушла из детской, помогая юным королевам.
- Спасибо, - кивком поблагодарил её Ежевика и обвёл глазами оставшихся котов. - Остальным - спать! Завтра я возглавлю рассветный патруль, - полосатый кот поспешно добавил, пока никто не успел предложить свою кандидатуру, - а кого возьму с собой подумаю уже завтра. Утро вечера мудренее.
И коты начали потихоньку расходиться.

Отредактировано Ежевика (2012-03-02 19:45:32)

0

54

Кошка вышла на главную поляну племени из своей пещеры.
Ветер становился всё сильнее и он раздувал снеги с земли создавай небольшие снежные вихри. Снег очень больно резал глаза и ослеплял. Многие коты племени изредка выходили из своих палаток. Но нужно было собирать патрули; на охоту и патрулирование.
К предводительницы подошла небольшая кошечка, только недавно ставшая воительницей.
- Можно мне в патруль на охоту? - робко и неуверенно спросила та.
- Конечно, ты можешь идти в патруль, но нужно набрать ещё несколько котов, - Блестящяя звезда осмотрела поляну.
- Я возьму с собой нескольких котов, так что можно патруль отправлять! - с мудростью в глазах взрослого война, произнесла кошечка.
На это предводительница кивнула и начала собирать патруль по границам.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Небесное племя » Лагерь и поляна Небесного племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно