Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Теней » Лагерь и поляна племени Теней.


Лагерь и поляна племени Теней.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Офф: Ночная буря, надеюсь что конец не плохой будет

0

32

Звездоцап возвращался из охотничего патруля,услышав яростный лай Цап ворвался в лагерь. Что это?Собаки! Предводитель набросился на ближайшую собаку и с яростью начал драть острыми когтями ее глаза.После победы над псом Звездоцап нырнул в гущу сражения.

0

33

Ночная буря лежит на земле.Она слышила как рядом взволнованно и уверенно бегают коты.Она слышила как сражаются с собаками коты её племени.Она слышила крики боли.Ночная буря немного открыла глаза,потом пошире,и пошире.Она увидела забегавшего в лагерь Звездоцапа,он прогнал пятнистую собаку и скрылся в гуще битвы.А там в гуще битвы коты и кошки племени сражались с огромным псом.Сколько на ней было ран,но она не сдавалась!Ночная буря попробовала встать,но повалилась на бок.У неё всё болело,и она чуть не потеряла сознание.У неё была жуткая усталость.Нет,не обычная жуткая усталость.А такая усталость,что она не могла встать.Ночная буря закрыла глаза.Пусть со мной будет,что будет!

0

34

Вскоре племя Теней прогнало собак.На поляне было много раненых котов.Из плеча предводителя текла кровь.Среди раненых Звездоцап увидел Ночную Бурю, он подбежал к ней и сказал
-Буря!!С тобой все  порядке?!!

0

35

Ох,да... Только тебе придётся коечто сделать Звездоцап...Сходи ко мне в пещеру и принеси дубовых листьев и ноготков...Дубовые листья...Дубовые листья...Они пахнут сухостью и немного пылью.Ну а ноготки я думаю ты знаешь как выглидят.Сможешь принести? -Ночная Буря всатала сильно шатаясь на месте,и немного наклонившись.Она тяжела дышала,с её боков капала кровь.Но не смотря на это целительница выглядела спокойной.Хорошо что нет убитых.Эх,зато много раненых...Ну ничего.я готова защетить своё племя ценой собственной жизни!Хотя...В бою я не помеха,но и  не помощь.Ну ладно,главное все живы.Ночная Буря посмотрел наверх.Уже первые звёзды Серебрянного Пояса выступали на небе.Спасибо...Спасибо вам,что не дали поступить к вам ещё одному коту или кошке...Спасибо...Она медленно опустила голову,а потом подняла глаза на Звездоцапа,видимо дожидаясь ответа.

0

36

Утро,Ночная буря проснулась.Они отразили нашествие собак,и сейчас наслаждались покоем.У Ночной Бури ещё не зажили все раны полученные в боях...Ну ничего!И собаки наверно они ещё не зажили!И Ночная Буря тихонько засмеялась.

0

37

Я находилась на Главной поляне, вдруг она услышала тихое хихиканье Ночной Бури, целительницы племени. Я пригляделась и увидела рану у кошки. Это битва с собаками...- я восхитилась храбрости целительницы. Я восхитилась племенем, храбрым и отважным. Собаки- это опасные твари, и с ними шутки плохи.  Я подошла к целительнице:
Ты молодец, вы им показали! Да тебе бы и целительницей и воительницей быть! Такой отважной и смелой.- сказала Небо, сладко улыбнувшись.

0

38

Спасибо Небо,мне очень приятно!-сказала Ночная Буря тоже улыбнувшись.
Но мне начерчен путь целительницы,и я этого хочу...-она всё ещё улыбалась.
Ну а что ещё я могла сделать?Оставить Луну и не отомстить собаке что уже когда-то ранила меня?-Ночная Буря не очень громко засмеялась.
Скоро помойму как Щербатая буду!
--------- Граница Речного племени и племени Теней

0

39

Оффтопик:
Небо,
Молодец за то, что начала ролевить в племени, но ты уже определись как ты будешь писать пост. От своего лица (я) или от лица перса (Небо). Просто у тебя в посту и я, и Небо. Либо первое лицо, либо третье.. Другого не дано.
Ночная буря,
Хороший пост, но много речи. Перед каждой новой речью пиши обязательно " - " и после тоже, чтобы хоть как-то разделить всё.

А так вы молодцы, девочки! =)

0

40

рада =)

0

41

Был рассвет.Сумрак вылез из палатки воинов и потянулся.Хочется сходить в охотничий патруль...Надо спросить у глашатой можно ли...Он не раздумывая бросился на поиски Луны.И тут он увидел Ночную Бурю.Вдруг она знает где она?Он подбежал к ней и спросил
-Ночная Буря,доброе утро!Ты не видела нашу глашатую?

Отредактировано Сумрак (2011-12-23 22:50:52)

0

42

Луна вошла в лагерь с полным ртом пойманной дичи, Она положила её в кучу с дичью и подошла к Ночной Буре
-Ночная Буря ты не могла бы мне помочь у меня, такая проблема: Целый день болит лапа и я ещё сломала коготь.
Луна показала Ночной Буре свою лапу…

0

43

Сумрак
Луна
Вы вообще чужие посты читаете? Ночной бури в лагере нет. Она на границе.

0

44

Да ладно Сент,будем считать что это произошло перед тем как я ушла на границу)))))))))))))

Сумрак подошёт к Ночной Бури и спросил,не видела ли она Луну.
Так посмотри вот же она идёт,сзади тебя!-весело сказала Ночная Буря.Луна поздоровалась,и сказала что у неё болит лапа.
А ну,покажи ка свою лапу...Хм странно..Похоже на крысиный укус...Ты на крыс не где на натыкалась?-Ночная Буря задала вопрос и пошла в пещерку,что бы достать травы.
А насчёт когтя ничего.Отрастёт.Главное будь чуть поосторожнее с ним и всё.

Отредактировано Ночная буря (2011-12-25 08:59:58)

0

45

я тебе помогу ночная звезда*прыгнула на спину собаки*

+1

46

Конечно спасибо Львиногривка,но во-первых-я Ночная Буря,а во-вторых этот отрывок с собакой уже закончился.Но всё равно спасибо! =)  )))))))))))))))))

0

47

Ночная Буря вышла на поляну... Тихий ветер трепетал её шерсть... Море призывало Ночную Бурю, её звали тёплое солнце, новые племена...
Ночная Буря хотела туда. Это была её мечта с ещё малого возраста. Но что-то не давало уйти ей. То же чувство, что и говорило ей не забывать прошлой нежности, доброты, и терпения окружающих... ночная Буря встала с  девственно прекрасной земли. Всё вокруг дышало жизнью. Но она лишь ухмыльнулась и направилась в свою пещеру, в своё племя, к своим друзьям. Ко всему тому, что она бы никогда ни за что бы не продала. Туда, где был её дом. Первый и последний. И какой бы он ни был, этот дом, Ночная Буря не покинет его. Никогда.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » племя Теней » Лагерь и поляна племени Теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно