Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая поляна

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Ночная Буря улыбнулась.
Я знаю,но близко сезон Голых Деревьев и мне надо собирать травы...Ты уж меня прости,но мне так тоже говорят Звёздные предки.-с этими словами она подошла к Сенте и нежно потёрлась боком о её бок,а потом села рядом и закинула голову в небо...

Отредактировано Ночная буря (2011-10-31 19:59:17)

0

212

Сента буркнула что-то бессвязное, но утвердительное и тоже запрокинула голову. Стали зажигаться первые звёзды и вскоре знакомая россыпь звёздной полоски натянула всё ночное небо, как паутина. Сенте показалось, что ей подмигнула одна белоснежная звёздочка, и мысли заполнила тоска по Лютой Метели, Малине и Серолапу.
- Пора возвращаться в лагерь. Уже поздно. - не громко сказала она после довольно долгого молчания.

0

213

Хорошо,ты иди,а я щас возьму пучки трав и догоню тебя. -с этими словами она взяла пучки трав и засеменила за Сентой.

0

214

Сента, вдыхая ночной морозный воздух, спешила к лагерю. Ночная буря семенила за ней. Сента с запазданием подумала о том, что целительница права: ... близко сезон Голых Деревьев... Сента вздохнула, набирая в лёгкие новую порцию холодного воздуха. Совсем близко...
------------Лагерь и поляна племени Теней

0

215

-------Лагерь и поляна племени Теней.
Кусты зашуршали и из них выпрыгнула какая-то кошка.Это была Ночная Буря.Шла она ,скорее всего,из лагеря племени Теней.Ночная буря вышла на середину поляны и ненадолго села всматриваясь в небо.Да,вот и пришел сезон Голых Деревьев.И ту на неё что-то упало.Это была ещё одна снежинка. Ну вот опять!Сейчас сильный снегопад начнётся!Когда же мне наконец,удастся попить?Ладно пока на поляне останусь,поохочюсь.Она принюхалась.Вот,рядом мелькнула голубоватая спинка зяблика.Ночная буря присела,приготовилась и... прыгнула. Птичка не успела даже чирикнуть,как уже висела в пасти у Ночной бури.Она легла под ветвями дерева,и стала потихоньку наслаждатся вкусом жирной,сочной,и возможно последней до Зелёных Деревьев, вкусной дичью. Да,такой вкусноты не поешь в сезон Голых Деревьев... А тем временем,как и ожидала Ночная Буря,повалил сильный и быстрый снег. Ну что ж,придётся ждать когда он закончится!

Отредактировано Ночная буря (2011-11-09 15:51:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно