Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая поляна

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

-я должна всегда быть с вами,без меня,нет и вас *сверкнула глазами и еще раз лизнула лапу*

0

62

огни зарылась в шерсть жёлудя и сказала Звездоцап ненадо

0

63

огни умоляюще посмотрела на цапа

0

64

Звездоцап яростно сверкнул глазами.Он повернулся к Лютой Метели и сказал:
-Без нас нет ВАС.

0

65

*встала и подошла в Огнеусой,взяла ее лапу и перепернула*
-ай ай ай..*покачала головой*
-подожди,немножко пощипет *приложила лапу к ранке Огни и стала что то бормотать (ранка начала затягиваться)*

0

66

*повернулась к Цапу*
-что за бред ты несешь,глупыш? =) *прошлась хвостом по спине Цапа и погдладила его бок*

Отредактировано Лютая Метель (2011-08-27 19:41:18)

0

67

-брр..Цап отошел в сторону.

0

68

-что?холодно? *усмехнулась*

0

69

если не бутет вас то не будет нас если не будет нас то не быдет вас-сказала огни

0

70

-Не дождешься.

0

71

-хммм...ты так считаешь,малышка?мм..а представь как вы будете жить без предупреждений об опастности?как вы будете жить без предводителей?как вы получите веру и духовность?как вы будете менять имя?КТО ВЫ ВООБЩЕ БЕЗ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ?*гроздно серкнула глазами и подняла загривок*

0

72

-ммм...смелый нашелся?ну ладно посмотрим,хватило ли у тебя ума сказать такую мерзось? *встала и раздвинула лапы,оскалилась,выуспила когти и подняла шерсть*

0

73

Желудь нес во рту рыбу.
-Я что-то пропустил?

0

74

да жёлудь

0

75

поймала грача

0

76

Цап фыркнул и отошел в сторону.

0

77

-ты весь в отца,Цап,он был таким же самоуверенным *улыбнулась*

0

78

-Он ушел и стал домашним котишкой!

0

79

-это верно *повысила голос*
-но ты его не знаешь!

0

80

Лютая метель мне сегодня снился сон:я в воде красного цвета* это кошачья кровь,я тону*-подумала я ,вогруг была только кровь и в этой крови плавали кости ,кошачьи кости,я посмотрела на небо и там была одинокая звезда и много силуэтов кошек были на небе,но я не успела их разгледеть ,я ушла под красную воду и глотнула её, красная вода была солёная,впереди себя я увидела  очень острые скалы и я опять ушла под красную воду......-сказала огни

0

81

Цап прислушался к рассказу Огнеусой.

0

82

-я знаю *ответила невозмутимо*
-ведь я тебе послала этот сон..

0

83

да-переспросила огни

0

84

-да *ответила и в раздражении дернула хвостом*

0

85

- ну вот. это и будет с грозовым племенем, если вы ( избранники ) все не будете шевелить лапами и браться за дело. - огрызнулась предводительница, выходя из кустов с мышью в зубах. Она поняла, что значит сон Огни. Ей было неприятно снова разговаривать на эту тему.

0

86

(Лютая Метель ты похожа на Щербатую.=))

0

87

вчера мне целитель расказывал про свой сон что грозовое племя будет стёрто и про воробья с белой отметиной на крыле в форме звезды!-задумалась огни

0

88

-Звезда,ты права,потерлась носом о нос подруги,я послала два сна,один Буку,другой тебе,они разные,но смысл похож...

0

89

(Цап,а ты похож на Хвостолома =)

0

90

:tomato:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно