Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Небесное племя » Лагерь и поляна Небесного племени.


Лагерь и поляна Небесного племени.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь происходят собрания,посвящения,сборы патрулей и охотничих отрядов.Здесь едят коты Небесного племени.В общем-лагерь.

0

2

*Кирия была в лагере своего племени*

0

3

Огненная Звезда вскочила на скалу.
-Пусть все коты,которые умеют охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени.

0

4

*Кирия подошла к скале*

0

5

Предводительница задержала на ней взгляд,а потом заговорила:
-Пришло время назвать имя нового глашатая Небесного племени...-начала она.

0

6

Кирия заинтересованно посмотрела в глаза предводительницы.

0

7

-..новой глашатаей Небесного племени станет Валькирия-объявила Огненная Звезда.

0

8

Кирия удивлённо выпучила глаза на предводительницу, а потом воскликнула:
- Я обещаю свято служить своему племени!
"Ес, юпи-и-и!!! Я глашатая 8-) "

0

9

Предводительница соскочила со скалы,чтобы поздравить новую глашатаю.Коты Небесного племени завопили
-Ура!!

0

10

- Спасибо, Огненная Звезда, мне очень приятно. - Кирия поклонилась предводительнице

0

11

-Поздравляю! Теперь тебе надо собрать полуденный патруль и два охотничьих отряда.-ласково сказала Огненная Звезда,лизнув глашатаю в ушко.

0

12

Кирия кивнула и поторопилась к пока не разошедшимся котам. Распределив охотничьи и полуденный патруль она возглавила один охотничий и пошла на охоту.

Отредактировано Валькирия (2011-08-01 15:55:55)

0

13

Огненная Звезда с улыбкой смотрела вслед Кири,но потом подбежала к ней и сказала:
-я пойду с вами.(идём в темку:роща)

0

14

*Чертыхнулась* Всего два пикселя! Всего ДВА! За что мне такие муки? Т.Т

- Пошли!..

0

15

*написала в роще*

0

16

Вошла в лагерь,осмотрелась.Дома так приятно. Быстро побежав в палатку после охоты Блёстка плюхнулась на подстилку.-КАК ХОРОШО))))

0

17

Никого.ТишинаБлёстка стояла посреди поляны.Ей не хватало знакомого  ей копошения. Вокруг была тишина и ничего больше тишины. .Она глашатая племени которого нет.От этой мысли слёзы не могли удержаться.Она издала истошный мявк и легла на землю.Совсем расклеиласьОна встала и отряхнулась от земли.Я скучаю по моему племени

0

18

Блёстка положила на поляну 4 очень мясистые белки  и пошла в патруль.

0

19

Вошла в лагерь и подошла к небольшой куче с едой.
Интересно в племени хоть кто-нибудь есть?
Она положила белку в кучу и осмотрелась.
Подозрительная тишина! Звёздное племя, чтож тут случилось? Лаванда осторожно сделала несколько шагов.
Тут есть кто-нибудь? Оклимкнула воительница.

0

20

Тут есть кто-нибудь? Она услышала громкий голос и вышла из палатки воителей.
Воительница, Неужели? Блёстка спокойно ответила кошке
-Не кричи пожалуйста. Извени за некультурность. Здравствуй! Тут последнее время только я) Блёстка улыбнулась)
Как тебя зовут? Она обращаласьк кошке.

0

21

-Не кричи пожалуйста. Извени за некультурность. Здравствуй! Тут последнее время только я) Лаванда постыдилась..
Но она была счастлива, что хоть кто-то разделит с ней одиночество.
-Извените..Здравствуйте)
Лаванда села
Как тебя зовут? Она услышала спокойный и нежный голос кошки
Меня зовут Лаванда. Я новая воительница Небесного племени. А как вас зовут? Лаванда занервничала

0

22

Меня зовут Лаванда. Я новая воительница Небесного племени. А как вас зовут?
Блёстка вздохнула и продолжила разговор
Зовут меня-Блёстка. Я глашатая Небесного племени. Рада встречи с тобой, Лаванда. Наверное тебе интересно, где все остальные воители и предводительница,да?
Блёстка села и стала вылизывать лапу.
Лаванда, дело обстоит так. Я чесно говоря, только слышала о нашей предводительнице, Созвездии Валькирии. С самого начала я тут одна и её не видела..
Блёстка вздохнула..

0

23

Зовут меня-Блёстка. Я глашатая Небесного племени. Рада встречи с тобой, Лаванда. Лаванда обомлела.
Это и есть глашатая, а где предводительница и все??. Но Блёстка будто прочитала её мысли
Наверное тебе интересно, где все остальные воители и предводительница,да? Лаванда шокирована
Как она узнала??
Да я хочу узнать! С интузиазмом сказала Лаванда
Лаванда, дело обстоит так. Я чесно говоря, только слышала о нашей предводительнице, Созвездии Валькирии. С самого начала я тут одна и её не видела..
Лаванда вздохнула
Тогда я и подавно не знала предводительницу... Блёстка, надеюсь мы с вами подружимся?

0

24

Тогда я и подавно не знала предводительницу...
Блёстка посмотрела на Лаванду
Блёстка, надеюсь мы с вами подружимся?
Блёстка удивилась.
Конечно подружимся! И кстати давай перейдём на "ты". Мы же равные кошки и ничем не отличаемся)
Блёстка встала и улыбнулась
Для начала, давай дружно наполним кучу с едой!Блёстка побежала из лагеря в лес на охоту.

0

25

Вышла из своей палатки.
Коты и кошки, способные охотиться самостоятельно, нас четыре!  :O
Какие же всё-таки няшные они, кошки Небесного племени...

0

26

Коты и кошки, способные охотиться самостоятельно, нас четыре! Блёстка услышала зычный и громкий голос предводительницы.
Она  подошла к предводительнице и низко поклонилась.
Здравствуй, Созвездие Валькирии! я - Блёстка , твоя глашатая. Пока ты отсутсвовала к нам присоединились ещё 2 воительницы Львиная Звезда и Лаванда. Но Львиная Звезда так и не появилась в племени... Блёстка высказала рапорт! Да если племя будет так быстро наполнять всё будет великолепно  ;)

0

27

Здравствуй, Созвездие Валькирии! я - Блёстка , твоя глашатая. Пока ты отсутсвовала к нам присоединились ещё 2 воительницы Львиная Звезда и Лаванда. Но Львиная Звезда так и не появилась в племени...
Большое спасибо, Блёстка. Впредь я буду появляться на глазах своего племени чаще.
(С Новым Годом)

0

28

Большое спасибо, Блёстка. Впредь я буду появляться на глазах своего племени чаще. Блёстка улыбнулась
Я рада, что ты вернулась! С возращением!( и с новым годом!)Блёстка присела.
Что насчёт патруля и охотников?

0

29

Я рада, что ты вернулась! С возращением! Блёстка присела.
Что насчёт патруля и охотников?
- Спасибо, я тоже рада. Созвездие Валькирии улыбнулась. А давай вы будете называть меня СоВа. Кажется, так проще и быстрее. И немного зловеще...
- На счёт патрулей. У нас будет по два патруля в день... В каждом по два кота. Думаю, не запутаемся. А охотничьи патрули... Тоже по два кота. В полдень и на заре. Нас немного, мы справимся!

*Чекпоинт!*

После договорённости о патрулях, всё встало в свою колею с этого-же дня.

Отредактировано Созвездие Валькирии (2012-01-04 13:51:51)

0

30

- На счёт патрулей. У нас будет по два патруля в день... В каждом по два кота. Думаю, не запутаемся. А охотничьи патрули... Тоже по два кота. В полдень и на заре. Нас немного, мы справимся!
Будет Выполнено!-кошка помчалась собирать патруль

0


Вы здесь » Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС) » Небесное племя » Лагерь и поляна Небесного племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно