Коты-воители. Вкус Леса. (секретное название КС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли Речного племени.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Котёнок успокоился и уснул

0

62

Огненная Звезда стала кушать принесённого дрозда.

0

63

Потом котёнок проснулся и потянулся к маме.

0

64

Огненная Звезда лизнула малышку в голову.

0

65

-мама мне надо тебе кое что сказать-Начал котёночек

0

66

Огненная Звезда обглодала дрозда,облизнулась и сказала:
-Конечно,моё ты солнышко.

0

67

-Мама у меня сильно болит живот после того раза-Наал говорить котёнок и не договорил

0

68

Огненная Звезда лизнула котёнка и побежала за целительницей.

0

69

Котёнок стал прятаться в подстилке потоу что боялся целительницы.

0

70

Огненная Звезда прибежала с целительницей.Вытащила из подстилки Вишни и стала держать её,приговаривая:
-спокойно,Вишни.спокойно!!

0

71

Вишни лежала спокойно до того момента пока целительница не дотронулась до середины живота-Ай больно больно-Кричал котёнок и дрыгался лапками.

0

72

Целительница дала Вишни водной мяты и ушла.
-Съешь-попросила котёнка мать.

0

73

Вишни съела травы и лежала.Потом она заснула.Через какое-то время котёнок проснулся.И просто лежал смотрел на маму.

0

74

-как животик?-спросила котёнка Огненная Звезда.

0

75

Вишни не чего не ответила заплакала.

0

76

Огненная Звезда стала лизать котёнку мордочку.

0

77

Вишни плакала.Она думала что животик пройдёт а он стал болеть всё сильнее и котёнок только жалобно пищл

0

78

Огненная Звезда горько вздохнула и пошла за целительницей.

0

79

В этот раз котёнок не стал прятаться в подстилке.Он просто лежал и плакал.

0

80

Целительница вздохнула и дала котёнку мёда,маковых семян,водной мяты и лаванды в виде мази.
-Съешь сколько сможешь-велела она.Огненная Звезда пугливо наблюдала за работой целительницы.

0

81

Вишенка лежала просто.Она не знала где какие травы были и она сказала-я не буду это есть и перевернулась на живот и громко заплакала потому что живот сильно заколол.

0

82

-если не съешь,то будешь мучаться и никогда не станешь ученицей-строго сказала целительница.Огненная Звезда кивнула.

0

83

Котёнок пищал

0

84

Целительница быстрее молнии засунула в рот Вишни травы и всё-таки заставила её проглотить их.Огненная Звезда устроилась на другой подстилке и уснула.

0

85

Вишенка заснула.Потом она проснулась и увидела рядом с собой целительницу.Котёнок пополз к выходу

0

86

Целительница схватила его за шкирку и снова положила на подстилку,а сама устроилась у входа.Огненная Звезда посапывала на другой подстилке.

0

87

Вишенка лежала на подстилке.-Уходи целительница-сказала Вишня

0

88

-никуда я не уйду.я обещала Огненной Звезде,что присмотрю за тобой,плохая девочка!-ответила целительница.Огненная Звезда перевернулась на другой бок.

0

89

-зачем за мной смотреть?-спросил котёнок

0

90

-чтобы ты не попала в беду,конечно-смягчилась целительница.(*всё,Вишни мне пора.пок=(((((*)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно